Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 Triathlon L - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 - Triathlon L - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CHIRON Binjamin S2 M XPLORE 02:16:29
2 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:22:11
3 LOISEAUX Paul S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:22:44
4 ARGOUET-NOCLAIN Christophe V2 M BE TRI 02:23:38
5 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 02:26:27
6 HENRY Quentin S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:29:28
7 FONTAINE Francois V1 M 02:30:23
8 MAGNE Fabrice S3 M TULLE TRIATHLON 02:36:04
9 GROLIERE Luc S4 M 02:36:26
10 SICAUD Henrik V3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:37:39
11 COLAS Jerome V1 M T.C. JOUE LES TOURS 02:38:03
12 LAMARE Benoit V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:41:17
13 GEORGES Hervé V3 M PLOEMEUR TRIATHLON 02:41:46
14 NARANJO David V1 M TEAM PASTEL TRIATHLON 02:41:53
15 FERAUD Nicky V1 F TEAM BEARN TRIATHLON 02:42:05
16 RULLEAU Philippe V4 M URKIROLAK TRIATHLON 02:43:17
17 TONEL CUTILLAS Diane S4 F PAU TRIATHLON 02:43:57
18 STASKEWITSCH Nicolas V2 M TEAM MASTER TRI 24 02:44:41
19 CHOPARD Jphi V3 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 02:44:56
20 DECIMA Olivier V2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:45:42
21 NAEYE Xavier V3 M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 02:46:13
22 RUBINI Quentin S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:46:51
23 METCHEDE Olivier V3 M LE CLUB TRIATHLON 02:47:06
24 BARAISE Jean romain S3 M ST YRIEIX TRIATHLON 02:47:51
25 RABIER Stéphane V2 M TULLE TRIATHLON 02:47:57
26 SEBASTIEN Alet S4 M 02:49:25
27 GENTY Charles V3 M 02:49:27
28 VAN DE PUT Danny S2 M 02:50:13
29 HAINAUT Sebastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:50:49
30 LEROUX Romuald V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:52:09
31 VALENTIN Leclercq S2 M 02:52:31
32 THOMAS Didier V1 M ASPTT ANGERS 02:52:46
33 CHEVALLIER Stephane V2 M TOULOUSE TRIATHLON 02:53:26
34 NIVET Frédéric V3 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:54:19
35 MAMERS Pierre V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 02:54:20
36 LAVEAU Alexis S2 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 02:54:38
37 MAISON Brice V2 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 02:54:43
38 CLARIS Alexandre S2 M 02:56:16
39 THIBULT Francois V1 M 02:56:55
40 PARIS Bastien S2 M 02:57:07
41 MARTINIERE Vincent V2 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:57:20
42 PARQUIN Florent S3 M 02:57:31
43 ARRIVE Christophe V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 02:57:47
44 BENIMELI Marie Cecile V1 F 02:58:27
45 COOLEN Jean-yves V4 M 02:58:36
46 MARESCHAL Lydie S4 F TEAM ENDURANCE 06 02:58:50
47 MORVANT Florent S3 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:59:58
48 BARBIER Julien S2 M TARBES TRIATHLON 03:00:07
49 BOURGAISSE Pascal V4 M TOULOUSE TRIATHLON 03:00:12
50 FUERTES Arnaud S3 M 03:00:20
Première page Page précédente 1 2