Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 Triathlon L - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 - Triathlon L - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BERTRAND Sylvie V4 F GUTAI TRI SPORTS 00:00:40
2 NIVET Frédéric V3 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:41
3 BARAISE Jean romain S3 M ST YRIEIX TRIATHLON 00:00:42
4 FERAUD Nicky V1 F TEAM BEARN TRIATHLON 00:00:43
5 TONEL CUTILLAS Diane S4 F PAU TRIATHLON 00:00:47
6 BOUCHER Maxence S3 M E.C. SARTROUVILLE 00:00:49
7 RUBINI Quentin S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:51
8 LEROUX Romuald V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:00:52
9 RULLEAU Philippe V4 M URKIROLAK TRIATHLON 00:00:53
10 GROLIERE Luc S4 M 00:00:55
11 ARRIVE Christophe V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:00:55
12 GALLIOT Gerard S4 M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON 00:00:56
13 CHIRON Binjamin S2 M XPLORE 00:01:00
14 LOISEAUX Paul S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:00
15 FONTAINE Francois V1 M 00:01:01
16 ARGOUET-NOCLAIN Christophe V2 M BE TRI 00:01:01
17 MAGNE Fabrice S3 M TULLE TRIATHLON 00:01:02
18 RABIER Stéphane V2 M TULLE TRIATHLON 00:01:03
19 JAFFRELOT Marion S3 F TUC TRIATHLON 00:01:04
20 COLAS Jerome V1 M T.C. JOUE LES TOURS 00:01:05
21 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:01:05
22 NAEYE Xavier V3 M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 00:01:05
23 THIBULT Francois V1 M 00:01:05
24 HENRY Quentin S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:07
25 SEGUIN Jérémie V1 M 00:01:11
26 GENTY Charles V3 M 00:01:11
27 CLARIS Alexandre S2 M 00:01:13
28 LAMARE Benoit V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:01:15
29 BARBIER Julien S2 M TARBES TRIATHLON 00:01:15
30 VAN DE PUT Danny S2 M 00:01:17
31 SEBASTIEN Alet S4 M 00:01:18
32 LEPPARD Ingrid V2 F ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE 00:01:22
33 DECIMA Olivier V2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:01:22
34 LEDUC Bruno V1 M TOULOUSE TRIATHLON 00:01:24
35 THOMAS Didier V1 M ASPTT ANGERS 00:01:24
36 SURAULT Emmanuelle V1 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:01:25
37 GILMOUR Scott V2 M 00:01:28
38 MORVANT Florent S3 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:28
39 LAVEAU Alexis S2 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:01:29
40 MAMERS Pierre V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:01:32
41 BENIMELI Marie Cecile V1 F 00:01:32
42 NARANJO David V1 M TEAM PASTEL TRIATHLON 00:01:33
43 HAINAUT Sebastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:01:34
44 VALENTIN Leclercq S2 M 00:01:35
45 GARNIER Cécile S3 F TARBES TRIATHLON 00:01:37
46 STASKEWITSCH Nicolas V2 M TEAM MASTER TRI 24 00:01:42
47 BAYON LOPEZ Antoine S1 M 00:01:43
48 CHRISTOPHE Cutullic S4 M 00:01:43
49 METCHEDE Olivier V3 M LE CLUB TRIATHLON 00:01:44
50 SCHMITT Matthieu JU M TOULOUSE TRIATHLON 00:01:45
Première page Page précédente 1 2