Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 Triathlon L - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 - Triathlon L - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:23:52
2 CHIRON Binjamin S2 M XPLORE 00:25:18
3 LOISEAUX Paul S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:25:40
4 GROLIERE Luc S4 M 00:26:30
5 ARGOUET-NOCLAIN Christophe V2 M BE TRI 00:26:52
6 FONTAINE Francois V1 M 00:27:07
7 BARAISE Jean romain S3 M ST YRIEIX TRIATHLON 00:27:20
8 HENRY Quentin S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:27:26
9 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 00:27:32
10 TONEL CUTILLAS Diane S4 F PAU TRIATHLON 00:28:38
11 LAVEAU Alexis S2 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:28:53
12 NAEYE Xavier V3 M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 00:29:00
13 PARIS Bastien S2 M 00:29:01
14 HAINAUT Sebastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:29:06
15 RABIER Stéphane V2 M TULLE TRIATHLON 00:29:16
16 MAGNE Fabrice S3 M TULLE TRIATHLON 00:29:34
17 COLAS Jerome V1 M T.C. JOUE LES TOURS 00:29:58
18 SEBASTIEN Alet S4 M 00:30:37
19 DURNERIN Hugo S2 M 00:30:39
20 PARQUIN Florent S3 M 00:30:45
21 LAMARE Benoit V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:30:55
22 DECIMA Olivier V2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:31:00
23 CHOPARD Jphi V3 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 00:31:19
24 GALLIOT Gerard S4 M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON 00:31:30
25 BENIMELI Marie Cecile V1 F 00:31:36
26 FERAUD Nicky V1 F TEAM BEARN TRIATHLON 00:31:40
27 POURIN Jean-lucien S2 M 00:31:41
28 GILMOUR Scott V2 M 00:31:51
29 GENTY Charles V3 M 00:31:53
30 RULLEAU Philippe V4 M URKIROLAK TRIATHLON 00:32:10
31 LEDUC Bruno V1 M TOULOUSE TRIATHLON 00:32:12
32 SICAUD Henrik V3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:32:13
33 BARBIER Julien S2 M TARBES TRIATHLON 00:32:18
34 NARANJO David V1 M TEAM PASTEL TRIATHLON 00:32:18
35 CLARIS Alexandre S2 M 00:32:22
36 RUBINI Quentin S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:32:38
37 CHRISTOPHE Cutullic S4 M 00:32:40
38 CHEVALLIER Stephane V2 M TOULOUSE TRIATHLON 00:32:58
39 MARTINIERE Vincent V2 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:32:58
40 THOMAS Didier V1 M ASPTT ANGERS 00:33:02
41 SURAULT Emmanuelle V1 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:33:08
42 SCHMITT Matthieu JU M TOULOUSE TRIATHLON 00:33:11
43 MAMERS Pierre V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:33:12
44 STASKEWITSCH Nicolas V2 M TEAM MASTER TRI 24 00:33:13
45 ARRIVE Christophe V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:33:14
46 VAN DE PUT Danny S2 M 00:33:21
47 METCHEDE Olivier V3 M LE CLUB TRIATHLON 00:33:24
48 ANTOINE Jean-christophe V3 M 00:33:30
49 VIDEAU Karim V1 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:33:41
50 LEROUX Romuald V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:34:01
Première page Page précédente 1 2