Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 Triathlon L - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 - Triathlon L - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:50:04
2 CHIRON Binjamin S2 M XPLORE 00:51:03
3 LOISEAUX Paul S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:52:27
4 GROLIERE Luc S4 M 00:53:18
5 ARGOUET-NOCLAIN Christophe V2 M BE TRI 00:54:31
6 FONTAINE Francois V1 M 00:54:59
7 BARAISE Jean romain S3 M ST YRIEIX TRIATHLON 00:55:25
8 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 00:57:52
9 TONEL CUTILLAS Diane S4 F PAU TRIATHLON 00:57:54
10 HAINAUT Sebastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:58:27
11 HENRY Quentin S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:58:30
12 NAEYE Xavier V3 M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 00:58:32
13 PARIS Bastien S2 M 00:59:10
14 MAGNE Fabrice S3 M TULLE TRIATHLON 01:00:03
15 COLAS Jerome V1 M T.C. JOUE LES TOURS 01:00:44
16 RABIER Stéphane V2 M TULLE TRIATHLON 01:01:02
17 SEBASTIEN Alet S4 M 01:01:45
18 DURNERIN Hugo S2 M 01:02:04
19 LAMARE Benoit V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:02:11
20 PARQUIN Florent S3 M 01:02:13
21 DECIMA Olivier V2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:03:11
22 GALLIOT Gerard S4 M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON 01:03:54
23 CHOPARD Jphi V3 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 01:03:57
24 FERAUD Nicky V1 F TEAM BEARN TRIATHLON 01:04:30
25 LAVEAU Alexis S2 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:04:41
26 POURIN Jean-lucien S2 M 01:05:19
27 BARBIER Julien S2 M TARBES TRIATHLON 01:05:24
28 RULLEAU Philippe V4 M URKIROLAK TRIATHLON 01:05:28
29 SICAUD Henrik V3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:05:31
30 CLARIS Alexandre S2 M 01:05:47
31 GENTY Charles V3 M 01:05:58
32 CHRISTOPHE Cutullic S4 M 01:06:12
33 SCHMITT Matthieu JU M TOULOUSE TRIATHLON 01:06:17
34 LEDUC Bruno V1 M TOULOUSE TRIATHLON 01:06:18
35 GILMOUR Scott V2 M 01:06:26
36 BENIMELI Marie Cecile V1 F 01:07:10
37 CHEVALLIER Stephane V2 M TOULOUSE TRIATHLON 01:07:14
38 STASKEWITSCH Nicolas V2 M TEAM MASTER TRI 24 01:07:33
39 NARANJO David V1 M TEAM PASTEL TRIATHLON 01:07:46
40 MAMERS Pierre V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 01:08:03
41 SURAULT Emmanuelle V1 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:08:20
42 THOMAS Didier V1 M ASPTT ANGERS 01:08:24
43 ANACLET Mickael S4 M LIMOGES TRIATHLON 01:08:28
44 ANTOINE Jean-christophe V3 M 01:08:48
45 ARRIVE Christophe V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 01:09:31
46 MARTINIERE Vincent V2 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:09:43
47 METCHEDE Olivier V3 M LE CLUB TRIATHLON 01:09:43
48 VIDEAU Karim V1 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:10:01
49 VAN DE PUT Danny S2 M 01:10:07
50 LOSEGO Louis S2 M ISSY TRIATHLON 01:10:08
Première page Page précédente 1 2