Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 Triathlon L - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 - Triathlon L - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CHIRON Binjamin S2 M XPLORE 01:18:17
2 GROLIERE Luc S4 M 01:19:36
3 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:20:04
4 LOISEAUX Paul S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:20:39
5 ARGOUET-NOCLAIN Christophe V2 M BE TRI 01:22:07
6 FONTAINE Francois V1 M 01:23:12
7 BARAISE Jean romain S3 M ST YRIEIX TRIATHLON 01:23:48
8 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 01:25:37
9 NAEYE Xavier V3 M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 01:28:09
10 TONEL CUTILLAS Diane S4 F PAU TRIATHLON 01:29:27
11 PARIS Bastien S2 M 01:29:33
12 HAINAUT Sebastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:30:37
13 HENRY Quentin S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:30:40
14 DURNERIN Hugo S2 M 01:31:03
15 COLAS Jerome V1 M T.C. JOUE LES TOURS 01:31:44
16 MAGNE Fabrice S3 M TULLE TRIATHLON 01:32:17
17 LAMARE Benoit V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:34:03
18 SEBASTIEN Alet S4 M 01:34:14
19 PARQUIN Florent S3 M 01:34:35
20 RABIER Stéphane V2 M TULLE TRIATHLON 01:36:01
21 CHOPARD Jphi V3 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 01:36:28
22 DECIMA Olivier V2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:36:33
23 GALLIOT Gerard S4 M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON 01:37:39
24 FERAUD Nicky V1 F TEAM BEARN TRIATHLON 01:38:48
25 SICAUD Henrik V3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:38:49
26 BARBIER Julien S2 M TARBES TRIATHLON 01:38:51
27 CLARIS Alexandre S2 M 01:39:40
28 POURIN Jean-lucien S2 M 01:39:44
29 LEDUC Bruno V1 M TOULOUSE TRIATHLON 01:40:26
30 RULLEAU Philippe V4 M URKIROLAK TRIATHLON 01:40:30
31 GENTY Charles V3 M 01:41:38
32 LAVEAU Alexis S2 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:41:45
33 CHRISTOPHE Cutullic S4 M 01:42:47
34 STASKEWITSCH Nicolas V2 M TEAM MASTER TRI 24 01:42:58
35 CHEVALLIER Stephane V2 M TOULOUSE TRIATHLON 01:42:59
36 GILMOUR Scott V2 M 01:43:19
37 ANACLET Mickael S4 M LIMOGES TRIATHLON 01:43:31
38 ANTOINE Jean-christophe V3 M 01:43:48
39 NARANJO David V1 M TEAM PASTEL TRIATHLON 01:44:36
40 BENIMELI Marie Cecile V1 F 01:44:58
41 LOSEGO Louis S2 M ISSY TRIATHLON 01:44:59
42 SURAULT Emmanuelle V1 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:45:09
43 MAMERS Pierre V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 01:45:42
44 BOURGAISSE Pascal V4 M TOULOUSE TRIATHLON 01:46:28
45 THOMAS Didier V1 M ASPTT ANGERS 01:46:45
46 MARTINIERE Vincent V2 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:47:04
47 METCHEDE Olivier V3 M LE CLUB TRIATHLON 01:47:43
48 GEORGES Hervé V3 M PLOEMEUR TRIATHLON 01:47:50
49 VIDEAU Karim V1 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:48:50
50 LEPPARD Ingrid V2 F ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE 01:49:36
Première page Page précédente 1 2