Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 Triathlon L - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 - Triathlon L - individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 CHIRON Binjamin S2 M XPLORE 04:04:24
2 2 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:07:33
3 3 LOISEAUX Paul S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 04:08:32
4 4 ARGOUET-NOCLAIN Christophe V2 M BE TRI 04:16:27
5 5 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 04:21:59
6 6 FONTAINE Francois V1 M 04:22:40
7 7 GROLIERE Luc S4 M 04:24:51
8 8 HENRY Quentin S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:26:13
9 9 MAGNE Fabrice S3 M TULLE TRIATHLON 04:42:13
10 10 BARAISE Jean romain S3 M ST YRIEIX TRIATHLON 04:47:34
12 11 COLAS Jerome V1 M T.C. JOUE LES TOURS 04:48:59
13 12 LAMARE Benoit V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 04:49:05
14 13 NAEYE Xavier V3 M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 04:49:32
15 14 SICAUD Henrik V3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:50:33
16 15 DECIMA Olivier V2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:53:22
17 16 HAINAUT Sebastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:53:30
19 17 SEBASTIEN Alet S4 M 04:56:59
20 18 RULLEAU Philippe V4 M URKIROLAK TRIATHLON 04:57:30
21 19 RABIER Stéphane V2 M TULLE TRIATHLON 04:57:46
22 20 CHOPARD Jphi V3 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 04:58:59
23 21 NARANJO David V1 M TEAM PASTEL TRIATHLON 05:00:47
24 22 GEORGES Hervé V3 M PLOEMEUR TRIATHLON 05:08:31
25 23 PARIS Bastien S2 M 05:08:37
26 24 LAVEAU Alexis S2 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 05:09:18
27 25 BARBIER Julien S2 M TARBES TRIATHLON 05:09:54
28 26 PARQUIN Florent S3 M 05:10:42
29 27 CHEVALLIER Stephane V2 M TOULOUSE TRIATHLON 05:12:10
30 28 CLARIS Alexandre S2 M 05:12:50
31 29 GENTY Charles V3 M 05:13:18
32 30 RUBINI Quentin S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 05:14:52
33 31 METCHEDE Olivier V3 M LE CLUB TRIATHLON 05:15:02
34 32 THOMAS Didier V1 M ASPTT ANGERS 05:16:56
36 33 MAMERS Pierre V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 05:18:22
37 34 VAN DE PUT Danny S2 M 05:18:58
38 35 DURNERIN Hugo S2 M 05:19:13
40 36 THIBULT Francois V1 M 05:22:08
41 37 MARTINIERE Vincent V2 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 05:22:29
42 38 STASKEWITSCH Nicolas V2 M TEAM MASTER TRI 24 05:23:39
43 39 LEROUX Romuald V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 05:24:00
44 40 BOURGAISSE Pascal V4 M TOULOUSE TRIATHLON 05:24:50
45 41 ARRIVE Christophe V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 05:24:59
46 42 NIVET Frédéric V3 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 05:26:24
47 43 CHRISTOPHE Cutullic S4 M 05:26:52
48 44 LEDUC Bruno V1 M TOULOUSE TRIATHLON 05:27:01
49 45 VALENTIN Leclercq S2 M 05:27:08
50 46 SCHMITT Matthieu JU M TOULOUSE TRIATHLON 05:28:46
52 47 LOSEGO Louis S2 M ISSY TRIATHLON 05:30:39
53 48 MORVANT Florent S3 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 05:32:56
54 49 ANACLET Mickael S4 M LIMOGES TRIATHLON 05:34:27
55 50 FUERTES Arnaud S3 M 05:34:58
Première page Page précédente 1 2