Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne Triathlon S - individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne - Triathlon S - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GODOY Francesc S3 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:09:37
2 MOINE Casimir S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:09:39
3 MIGNON Clément S1 M TRIATHL`AIX 00:09:57
4 RIGAUX Nicolas S1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:09:58
5 GAUTIER Mathilde S2 F TRI VAL DE GRAY 00:10:03
6 AMAND Manuel S1 M T.C. JOUE LES TOURS 00:10:36
7 SANTOSI Gréta S3 F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:10:38
8 SY Arthur S1 M AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON 00:11:15
9 TOURON Pierre S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:11:21
10 DISTINGUIN Maya S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:11:38
11 PROQUIN Nathan CA M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:11:44
12 MARQUANT Thierry V2 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:11:44
13 GUITTENY Coralie CA F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:11:47
14 AVRILLAUD Cedric V3 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:11:48
15 EL MEJDOUBI Noah CA M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:11:51
16 LORY Simon S4 M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:12:00
17 DUTREY Clément S2 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:12:02
18 BERLON Rémi S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:12:07
19 BIZZOTTTO Fleur S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:12:11
20 GABORIT Elian CA M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:12:14
21 ELISSALDE Bruno S3 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:12:17
22 DUTRUCH Thibault CA M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:12:18
23 GUITTENY Celine V1 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:12:24
24 LIBRETTI Téo S1 M SPORT ACADEMY 00:12:34
25 AVRILLAUD Clement S1 M 00:12:47
26 RIVA Laurent V3 M S.U. AGEN TRIATHLON 00:12:48
27 SMITH Louise V2 F 00:12:52
28 BILLANT Mathieu S3 M 00:12:58
29 ABIVEN Erwann S2 M 00:13:28
30 RODRIGUEZ Maxime S2 M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:13:30
31 BOISSONNEAU Nicolas S4 M ASPTT. MARMANDE TRIATHLON 00:13:40
32 BONNISSOL Jean-baptiste V1 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 00:13:52
33 PARISOT Florent JU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:13:53
34 BIDET Melanie S3 F CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:13:55
35 THIBURS Stéphane V1 M SAGC TRIATHLON 00:14:03
36 LALANNE Johanna S2 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:14:06
37 BOURG Mickael V1 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:14:10
38 DOUILLARD Melaine S3 F ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:14:21
39 LOUET Philippe V6 M TOBESPORT 00:14:22
40 THIEBAUT Romain S1 M 00:14:24
41 COUTANT Damien V1 M SANS CLUB 00:14:25
42 SAUVAIRE Julien CA M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:14:27
43 RICHART François V4 M ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE 00:14:27
44 COUPART Aymeric S3 M AST TRIATHLON LA TESTE 00:14:29
45 GRANJA Nicolas S2 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:14:29
46 LAVENS Loïck S1 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 00:14:30
47 MAUVILLAIN Laurence V3 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:14:31
48 DESCHAND Baptiste S4 M 00:14:40
49 LACAZE Benoit V1 M 00:14:41
50 BIZZARI Pascal V4 M SAGC TRIATHLON 00:14:42
Première page Page précédente 1 2 3 4