Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne Triathlon S - individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne - Triathlon S - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MOINE Casimir S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:34
2 DUTRUCH Thibault CA M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:00:38
3 GODOY Francesc S3 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:40
4 ANSEVIN Eliot CA M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:41
5 GAUTIER Mathilde S2 F TRI VAL DE GRAY 00:00:41
6 MONEGHETTI Tom S1 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:44
7 SANTOSI Gréta S3 F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:44
8 LIBRETTI Téo S1 M SPORT ACADEMY 00:00:44
9 PROQUIN Nathan CA M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:44
10 DISTINGUIN Maya S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:45
11 AMAND Manuel S1 M T.C. JOUE LES TOURS 00:00:49
12 GABORIT Elian CA M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:49
13 MARQUANT Thierry V2 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:00:49
14 TOURON Pierre S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:50
15 SY Arthur S1 M AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON 00:00:52
16 ROUSSEAU Loïc S2 M ROUSSEAU 00:00:52
17 LENOIR LECOMTE Mathis CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:52
18 EL MEJDOUBI Noah CA M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:00:53
19 BIZZOTTTO Fleur S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:54
20 AVRILLAUD Clement S1 M 00:00:54
21 BERLON Rémi S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:55
22 GRANJA Nicolas S2 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:00:56
23 DELCOURT Bérangère S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:57
24 RIGAUX Nicolas S1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:00:58
25 TOUZAIN Mathilde S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:58
26 LALANNE Johanna S2 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:00:59
27 MIGNON Clément S1 M TRIATHL`AIX 00:00:59
28 SAINT - AMAND Frédéric V2 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:00:59
29 GUITTENY Coralie CA F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:01:00
30 BOISSONNEAU Nicolas S4 M ASPTT. MARMANDE TRIATHLON 00:01:00
31 DESCHAND Baptiste S4 M 00:01:00
32 DOUILLARD Melaine S3 F ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:01:01
33 BILLANT Mathieu S3 M 00:01:01
34 GARBAY Theo CA M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 00:01:02
35 MAURIN Léa JU F S.U. AGEN TRIATHLON 00:01:02
36 RODRIGUEZ Maxime S2 M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:01:03
37 BIDET Melanie S3 F CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:01:03
38 BONNISSOL Jean-baptiste V1 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 00:01:03
39 GUITTENY Celine V1 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:01:03
40 SMITH Louise V2 F 00:01:04
41 SAUVAIRE Julien CA M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:01:04
42 LOMPREZ Paul CA M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:01:05
43 JULLIAN Raphael S1 M RODEZ TRIATHLON 12 00:01:05
44 LANERES Sophie V3 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:01:09
45 LORY Simon S4 M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:01:09
46 PARISOT Florent JU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:01:09
47 AZARD David V1 M 00:01:12
48 COUTANT Damien V1 M SANS CLUB 00:01:13
49 MAUROS Sebastien S3 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:01:14
50 DUTREY Clément S2 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:01:14
Première page Page précédente 1 2 3 4