Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne Triathlon S - individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne - Triathlon S - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 THIEBAUT Romain S1 M 00:25:13
2 MIGNON Clément S1 M TRIATHL`AIX 00:26:29
3 LIBRETTI Téo S1 M SPORT ACADEMY 00:26:55
4 MOINE Casimir S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:27:12
5 AMAND Manuel S1 M T.C. JOUE LES TOURS 00:27:48
6 GODOY Francesc S3 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:28:10
7 TOURON Pierre S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:28:16
8 GAUTIER Mathilde S2 F TRI VAL DE GRAY 00:29:24
9 DENDIEVEL Jeremy S3 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:29:28
10 GABORIT Elian CA M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:29:32
11 DUTREY Clément S2 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:29:52
12 BERLON Rémi S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:29:54
13 SY Arthur S1 M AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON 00:29:58
14 EL MEJDOUBI Noah CA M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:29:59
15 RIGAUX Nicolas S1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:30:05
16 BILLANT Mathieu S3 M 00:30:06
17 BONNISSOL Jean-baptiste V1 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 00:30:19
18 MARQUANT Thierry V2 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:30:23
19 ELISSALDE Bruno S3 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:30:40
20 LAVENS Loïck S1 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 00:30:58
21 SAINT - AMAND Frédéric V2 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:30:59
22 RODRIGUEZ Maxime S2 M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:31:15
23 REMANDE Cyril V1 M SAINTES TRIATHLON 00:31:25
24 LENOIR LECOMTE Mathis CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:31:36
25 AVRILLAUD Clement S1 M 00:31:55
26 BLESSON Luca S1 M MONT DE MARSAN 00:31:55
27 LALANNE Johanna S2 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:31:56
28 RIVA Laurent V3 M S.U. AGEN TRIATHLON 00:32:01
29 BOISSONNEAU Nicolas S4 M ASPTT. MARMANDE TRIATHLON 00:32:06
30 MAUROS Sebastien S3 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:32:08
31 LAMY Sébastien V1 M S.U. AGEN TRIATHLON 00:32:10
32 PROQUIN Nathan CA M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:32:21
33 BIZZARI Pascal V4 M SAGC TRIATHLON 00:32:34
34 GARBAY Theo CA M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 00:32:35
35 DISTINGUIN Maya S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:32:36
36 RIEUF Martin S3 M CARBON BLANC TRIATHLON 00:32:40
37 COUPART Aymeric S3 M AST TRIATHLON LA TESTE 00:32:47
38 GRANJA Nicolas S2 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:32:48
39 LOUET Philippe V6 M TOBESPORT 00:32:51
40 DUTRUCH Thibault CA M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:32:54
41 BIZZOTTTO Fleur S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:32:56
42 PASQUET BERDOT Clement S4 M ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE 00:32:57
43 COUTANT Damien V1 M SANS CLUB 00:32:58
44 DUGOT Stéphane V2 M 00:33:09
45 DELCOURT Bérangère S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:33:10
46 SAUVAIRE Julien CA M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:33:17
47 FAUCHER Benoit V1 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:33:18
48 RUELLE Regis V4 M SAGC TRIATHLON 00:33:19
49 RICHART François V4 M ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE 00:33:19
50 SANTOSI Gréta S3 F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:33:21
Première page Page précédente 1 2 3 4