Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne Triathlon S - individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne - Triathlon S - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MOINE Casimir S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:24
2 EL MEJDOUBI Noah CA M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:00:24
3 MIGNON Clément S1 M TRIATHL`AIX 00:00:25
4 BIZZOTTTO Fleur S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:26
5 GABORIT Elian CA M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:26
6 DISTINGUIN Maya S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:26
7 GODOY Francesc S3 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:26
8 ANSEVIN Eliot CA M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:27
9 VAUCHAUSSADE Sibylle S2 F 00:00:28
10 AVRILLAUD Clement S1 M 00:00:28
11 DUTRUCH Thibault CA M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:00:29
12 FAUCHER Benoit V1 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:00:30
13 LIBRETTI Téo S1 M SPORT ACADEMY 00:00:30
14 SANTOSI Gréta S3 F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:30
15 PROQUIN Nathan CA M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:30
16 RUDANT Laetitia S4 F 00:00:31
17 SAINT - AMAND Frédéric V2 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:00:31
18 GAUTIER Mathilde S2 F TRI VAL DE GRAY 00:00:31
19 QUENOTTE Gracianne S3 F 00:00:31
20 RIGAUX Nicolas S1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:00:32
21 MOREAU Christine V3 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:00:32
22 LOMPREZ Paul CA M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:00:32
23 GUITTENY Coralie CA F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:00:33
24 MARQUANT Thierry V2 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:00:33
25 LEONARDELLI Laurent V2 M 00:00:34
26 DUTREY Clément S2 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:00:34
27 BERLON Rémi S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:34
28 DELCOURT Bérangère S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:35
29 LENOIR LECOMTE Mathis CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:36
30 LORY Simon S4 M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:00:36
31 SY Arthur S1 M AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON 00:00:37
32 DOUILLARD Melaine S3 F ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:00:37
33 KOUROUMA Bruno V3 M 00:00:37
34 BONNISSOL Jean-baptiste V1 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 00:00:37
35 RIEUF Martin S3 M CARBON BLANC TRIATHLON 00:00:37
36 PARISOT Florent JU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:00:37
37 TOURON Pierre S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:37
38 GALLOIS Marion S3 F 00:00:37
39 MONEGHETTI Tom S1 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:37
40 ABIVEN Erwann S2 M 00:00:38
41 DE MIOLLIS Valerie V2 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:38
42 LALANNE Johanna S2 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:00:38
43 PASQUET BERDOT Clement S4 M ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE 00:00:39
44 AMAND Manuel S1 M T.C. JOUE LES TOURS 00:00:40
45 TEYTAUT Marc V5 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:00:40
46 MAURIN Léa JU F S.U. AGEN TRIATHLON 00:00:40
47 RODRIGUEZ Maxime S2 M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:00:41
48 BIZZARI Pascal V4 M SAGC TRIATHLON 00:00:41
49 BRANGE Eric V3 M 00:00:41
50 HODOT Florian S3 M 00:00:41
Première page Page précédente 1 2 3 4