Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne Triathlon S - individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne - Triathlon S - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 PARISOT Florent JU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:14:07
52 THIBURS Stéphane V1 M SAGC TRIATHLON 01:14:07
53 DOUILLARD Melaine S3 F ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 01:14:20
54 STROHL Jean-philippe V3 M 01:14:24
55 RICHART François V4 M ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE 01:14:29
56 LOUET Philippe V6 M TOBESPORT 01:14:33
57 ANSEVIN Eliot CA M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:14:34
58 SMITH Louise V2 F 01:14:38
59 RUELLE Regis V4 M SAGC TRIATHLON 01:14:46
60 MAURIN Patrice V4 M S.U. AGEN TRIATHLON 01:15:04
61 GARBAY Theo CA M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 01:15:22
62 BIGONET Benoit V2 M 01:15:38
63 PONTILLO Gregory S3 M 01:15:39
64 BOICHUT Julien S4 M 01:15:53
65 BOURG Mickael V1 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:15:54
66 JULIEN Peltier S4 M 01:15:57
67 LOMPREZ Paul CA M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:16:02
68 LACAZE Benoit V1 M 01:16:11
69 VAUCHAUSSADE Sibylle S2 F 01:16:42
70 GALICHON Frederic V3 M 01:16:43
71 NAVARRO Antoine S4 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:16:54
72 AZARD David V1 M 01:17:07
73 TEYTAUT Marc V5 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:17:17
74 LANERES Sophie V3 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:17:24
75 DUGOT Nicolas S4 M 01:17:43
76 DUGOT Stéphane V2 M 01:17:56
77 TOUZAIN Mathilde S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:17:57
78 MAURIN Léa JU F S.U. AGEN TRIATHLON 01:18:12
79 GORYL Fabien V2 M 01:18:14
80 KOUROUMA Bruno V3 M 01:18:17
81 FAUCHER Benoit V1 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 01:18:20
82 PASQUET BERDOT Clement S4 M ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE 01:18:24
83 SEGUIN Sébastien V1 M 01:18:29
84 ASTORG Valentin S2 M SAINTES TRIATHLON 01:18:36
85 GIRAUD François V3 M 01:18:45
86 DENDIEVEL Jeremy S3 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:18:49
87 TACAILLE Christophe V2 M 01:19:01
88 AVRILLAUD Cedric V3 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:19:07
89 HANART Franck V1 M 01:19:35
90 BOISSERIE François V2 M 01:20:02
91 CARMILLE Romain S2 M 01:20:16
92 SAUVAIRE Dominique V2 M 01:20:25
93 HUET Laurent V1 M 01:20:26
94 BONNOT Damien S4 M 01:20:27
95 BOUFFAY Julien S4 M 01:20:39
96 DESCHAND Baptiste S4 M 01:20:43
97 HOUEL Etienne S3 M 01:20:46
98 PRIVE Gaelle V2 F VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 01:21:02
99 SANTOS DE OLIVEIRA Luis V6 M TOBESPORT 01:21:03
100 CAZENAVE-PIARROT Thomas S3 M 01:21:15