Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne Triathlon S - individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne - Triathlon S - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 GIRARD David V1 M 01:21:17
102 STRINGHER Nicolas S4 M 01:21:39
103 BOUGRAS Damien V1 M 01:21:40
104 NOUZILLE Pauline S2 F 01:21:49
105 DUROU Christophe S3 M 01:21:52
106 HODOT Florian S3 M 01:22:06
107 DEROMME Claude V1 M CARBON BLANC TRIATHLON 01:22:28
108 GUILLEM Benoit S2 M 01:22:40
109 COULAUD Aline V3 F U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:22:57
110 BENAGLIA Thierry V4 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 01:23:04
111 CHAILLAUD Stephane V3 M 01:23:13
112 MOSCA Clement S4 M 01:23:13
113 JAMET Stephanie S4 F 01:23:14
114 BALAGUER Manuela V4 F SAGC TRIATHLON 01:23:30
115 GIRAUD Pascal V2 M 01:23:37
116 MAUROS Sebastien S3 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:23:38
117 NIVET Elise V1 F 01:23:45
118 BERROU Kevin S4 M 01:23:50
119 CATALA Rémy V1 M 01:24:22
120 D HALLUIN Francois V5 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:24:33
121 ETCHETO ADER Evelyne V1 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:24:34
122 HOUEL Louis S4 M 01:24:37
123 LEONARDELLI Laurent V2 M 01:24:39
124 MOREAU Christine V3 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:25:01
125 COIFFE Yamina-désirée V2 F 01:25:13
126 DONNART Regis V2 M 01:25:20
127 MIGAULT Lucile S3 F 01:25:36
128 QUENOTTE Gracianne S3 F 01:25:41
129 VAYSSIER Candice S1 F 01:25:52
130 ADAM Emeline S2 F 01:25:55
131 MAUVILLAIN Laurence V3 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:25:56
132 ROUSSEAU Loïc S2 M ROUSSEAU 01:25:57
133 DE MIOLLIS Valerie V2 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:26:15
134 ASENSIO Philippe V4 M 01:26:19
135 FRADON Franck V1 M 01:26:54
136 CHAMPAGNE Yoann V1 M 01:26:57
137 DARLEON Claire S4 F 01:27:19
138 AOBDIA Stéphane V3 M FFA BORDEAUX ATHLE 01:27:25
139 AGIER Sylvain V1 M 01:27:38
140 GALLOIS Marion S3 F 01:27:44
141 DENIS Jean-baptiste S4 M 01:27:52
142 BOEUF DALLON Tony V1 M 01:28:37
143 MARTIN Prisca S4 F 01:28:38
144 VIGAN Steeve S4 M 01:28:39
145 LEHMANN Franck V1 M CARBON BLANC TRIATHLON 01:29:03
146 PALLU Florence V3 F TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:29:39
147 FERNANDES Mélodie S2 F 01:29:56
148 NGUYEN Xuan Phuoc S4 F 01:30:13
149 BRANGE Eric V3 M 01:31:03
150 RUDANT Laetitia S4 F 01:31:19