Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne Triathlon S - individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne - Triathlon S - individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MIGNON Clément S1 M TRIATHL`AIX 00:53:01
2 2 MOINE Casimir S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:53:42
3 3 GODOY Francesc S3 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:55:07
4 4 AMAND Manuel S1 M T.C. JOUE LES TOURS 00:55:14
5 5 LIBRETTI Téo S1 M SPORT ACADEMY 00:57:59
6 6 TOURON Pierre S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:59:16
7 7 RIGAUX Nicolas S1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:59:59
8 8 SY Arthur S1 M AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON 01:00:04
9 9 BERLON Rémi S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:00:29
10 1 GAUTIER Mathilde S2 F TRI VAL DE GRAY 01:00:35
11 10 GABORIT Elian CA M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:00:42
12 11 EL MEJDOUBI Noah CA M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:00:59
13 12 DUTREY Clément S2 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 01:01:00
14 13 MARQUANT Thierry V2 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:02:57
15 14 THIEBAUT Romain S1 M 01:03:50
16 15 BILLANT Mathieu S3 M 01:03:56
17 2 SANTOSI Gréta S3 F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:05:24
18 16 AVRILLAUD Clement S1 M 01:05:44
19 17 RODRIGUEZ Maxime S2 M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 01:05:46
20 18 BONNISSOL Jean-baptiste V1 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 01:05:58
21 3 DISTINGUIN Maya S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:06:46
22 19 BOISSONNEAU Nicolas S4 M ASPTT. MARMANDE TRIATHLON 01:06:50
23 4 BIZZOTTTO Fleur S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:07:11
24 20 DUTRUCH Thibault CA M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:07:12
25 21 PROQUIN Nathan CA M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:07:36
26 22 GRANJA Nicolas S2 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:07:38
27 23 SAINT - AMAND Frédéric V2 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:07:39
28 5 LALANNE Johanna S2 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:08:02
29 24 ELISSALDE Bruno S3 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:08:16
30 25 BLESSON Luca S1 M MONT DE MARSAN 01:08:21
31 26 RIVA Laurent V3 M S.U. AGEN TRIATHLON 01:08:35
32 27 RIEUF Martin S3 M CARBON BLANC TRIATHLON 01:08:59
33 28 COUPART Aymeric S3 M AST TRIATHLON LA TESTE 01:09:00
34 29 LENOIR LECOMTE Mathis CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:09:27
35 6 GUITTENY Coralie CA F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:10:04
36 7 BIDET Melanie S3 F CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:10:21
37 8 GUITTENY Celine V1 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:11:01
38 30 MONEGHETTI Tom S1 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:11:07
39 9 DELCOURT Bérangère S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:11:17
40 31 JULLIAN Raphael S1 M RODEZ TRIATHLON 12 01:11:44
41 32 LAVENS Loïck S1 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 01:11:55
42 33 COUTANT Damien V1 M SANS CLUB 01:12:20
43 34 TACAILLE Cédric S4 M 01:12:20
44 35 ABIVEN Erwann S2 M 01:12:25
45 36 LORY Simon S4 M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 01:12:59
46 37 BIZZARI Pascal V4 M SAGC TRIATHLON 01:13:00
47 38 LAMY Sébastien V1 M S.U. AGEN TRIATHLON 01:13:15
48 39 REMANDE Cyril V1 M SAINTES TRIATHLON 01:13:37
49 40 VERIL Sébastien V1 M 01:13:48
50 41 SAUVAIRE Julien CA M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:13:50
Première page Page précédente 1 2 3 4