Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne Triathlon S - individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne - Triathlon S - individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
10 1 GAUTIER Mathilde S2 F TRI VAL DE GRAY 01:00:35
17 2 SANTOSI Gréta S3 F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:05:24
21 3 DISTINGUIN Maya S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:06:46
23 4 BIZZOTTTO Fleur S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:07:11
28 5 LALANNE Johanna S2 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:08:02
35 6 GUITTENY Coralie CA F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:10:04
36 7 BIDET Melanie S3 F CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:10:21
37 8 GUITTENY Celine V1 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:11:01
39 9 DELCOURT Bérangère S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:11:17
53 10 DOUILLARD Melaine S3 F ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 01:14:20
58 11 SMITH Louise V2 F 01:14:38
69 12 VAUCHAUSSADE Sibylle S2 F 01:16:42
74 13 LANERES Sophie V3 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:17:24
77 14 TOUZAIN Mathilde S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:17:57
78 15 MAURIN Léa JU F S.U. AGEN TRIATHLON 01:18:12
98 16 PRIVE Gaelle V2 F VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 01:21:02
104 17 NOUZILLE Pauline S2 F 01:21:49
109 18 COULAUD Aline V3 F U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:22:57
113 19 JAMET Stephanie S4 F 01:23:14
114 20 BALAGUER Manuela V4 F SAGC TRIATHLON 01:23:30
117 21 NIVET Elise V1 F 01:23:45
121 22 ETCHETO ADER Evelyne V1 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:24:34
124 23 MOREAU Christine V3 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:25:01
125 24 COIFFE Yamina-désirée V2 F 01:25:13
127 25 MIGAULT Lucile S3 F 01:25:36
128 26 QUENOTTE Gracianne S3 F 01:25:41
129 27 VAYSSIER Candice S1 F 01:25:52
130 28 ADAM Emeline S2 F 01:25:55
131 29 MAUVILLAIN Laurence V3 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:25:56
133 30 DE MIOLLIS Valerie V2 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:26:15
137 31 DARLEON Claire S4 F 01:27:19
140 32 GALLOIS Marion S3 F 01:27:44
143 33 MARTIN Prisca S4 F 01:28:38
146 34 PALLU Florence V3 F TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:29:39
147 35 FERNANDES Mélodie S2 F 01:29:56
148 36 NGUYEN Xuan Phuoc S4 F 01:30:13
150 37 RUDANT Laetitia S4 F 01:31:19
152 38 PEIRCE Christine V3 F 01:31:56
154 39 MOTYLICKI Anne-sophie V1 F 01:32:00
155 40 ZALTA Maylis S2 F 01:32:04
157 41 VALLADE Nadège V2 F TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:32:41
158 42 ROUCHES Catherine V3 F TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:33:13
160 43 HOPER Gabi V2 F 01:34:36
163 44 SIMONPOLI Sylvie V2 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:36:45
164 45 ANDRIOLLO Clara S2 F 01:39:52
165 46 PEN Eline JU F 01:50:22