Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 - Triathlon M - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ZORGNOTTI Benjamin S2 M TRIATHL AIX 01:56:15
2 BILLARD Bertrand S3 M MONTPELLIER TRIATHLON 01:57:44
3 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:59:19
4 RIGAUX Nicolas S1 M AUTUN TRIATHLON 02:05:40
5 PROUZET Ludovic V2 M MIRAMONT TRIATHLON 02:07:39
6 COQUARD-FONTAN Charly S1 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:09:12
7 DIEN Frédéric V1 M LE CLUB TRIATHLON 02:11:21
8 DUTHILLEUL Sébastien V1 M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 02:11:46
9 FOREL Romain S3 M SAINTES TRIATHLON 02:12:10
10 COPEAUX Florent S3 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:13:04
11 COULAUD Edouard S2 M LIMOGES TRIATHLON 02:14:16
12 PIOLET Laurent S3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:14:25
13 LIVACHE Julien S2 M 02:14:41
14 LOISEAUX Corentin S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:14:43
15 CANDELLE Gregory V2 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:14:45
16 BILLANT Mathieu S3 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:15:07
17 CORBET Kevin S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:15:16
18 DHELIAT Benjamin V1 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:15:42
19 BRISSON Guillaume S4 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:16:05
20 DIEGO Eric V1 M TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NATURE 02:16:18
21 ESTEVENON Benoit S4 M TOULOUSE TRIATHLON 02:16:30
22 NEGRIER Robin S2 M 02:17:02
23 MARIE Brice S3 M SPORT ACADEMY 02:17:09
24 GOMESSE Christophe V3 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 02:17:31
25 PETIT Christophe V1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:17:39
26 DERIAN David V2 M TEAM GUJAN TRIATHLON 02:17:59
27 ROSSIGNOL Thomas S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:18:40
28 GLANDIER Yvan V1 M 02:19:26
29 BERGOUGNOUS Benoit S1 M 02:19:47
30 BOUCHARD Julien S4 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:20:38
31 ETIENNE Fevrier S3 M BE TRI 02:21:22
32 LACOMBE Bruno V2 M LACOMBE BRUNO 02:21:43
33 LE MAILLOUX .david V2 M CARBON BLANC TRIATHLON 02:22:09
34 RUSKE Cyrille V2 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 02:22:53
35 CARRIER Gaspard JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:23:15
36 VIOLLET Remi S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:23:49
37 PIERRE Seb S4 M 02:25:03
38 BUSSON Fabien V1 M TEAM SPORTS ANALYSE 02:25:04
39 NOEL Thibaud S2 M 02:25:33
40 CAILLON Guillaume S4 M 02:25:41
41 NOEL Clément S1 M 02:25:46
42 GUILLEMETEAU David V1 M SAINTES TRIATHLON 02:26:39
43 BAILLARGEAU Louis S2 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:26:42
44 DEGUITRE Jean Marie V3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:26:55
45 PEIGNE Mathieu V1 M 02:27:01
46 LENOIR LECOMTE Mathis JU M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:27:14
47 ARSUFFI Arnaud S4 M T.C. JOUE LES TOURS 02:28:09
48 LARDOUX Axel V3 M SAINT ASTIER TRIATHLON 02:28:25
49 MOTIR Alizée S2 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:28:31
50 GUIGNARD Jean-christophe S3 M 02:28:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5