Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 Triathlon S - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 - Triathlon S - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MOINE Casimir S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:53:28
2 ZORGNOTTI Benjamin S2 M TRIATHL AIX 00:54:21
3 PROVOST Nel JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:56:05
4 LOISEAUX Corentin S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:57:44
5 BOISSENIN Stephane V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:57:46
6 LOISEAUX Armand JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:58:06
7 LAMBOLEZ Audric S2 M VALENCE TRIATHLON 00:58:09
8 CARRIER Gaspard JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:01:11
9 BOUIN Louis JU M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:01:14
10 SALES Loïc S2 M PORTET TRIATHLON 01:01:32
11 BANA Mathieu S2 M 01:03:17
12 PROQUIN Nathan CA M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:03:49
13 GARCIA Sebastien V1 M 01:04:25
14 HYVERT Norick JU M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:04:42
15 GUITTENY Riann CA M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:05:03
16 ROBIN Tony S4 M CACTUS PERFORMANCE 01:06:00
17 GRATIAS Jean-Charles V3 M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:07:01
18 MALRIEU Geoffrey S3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:07:36
19 DISTINGUIN Maya S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:08:12
20 DE LA RED Lucas S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:08:35
21 DUTRUCH Thibault CA M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:09:54
22 COULBAULT Hugo CA M CARBON BLANC TRIATHLON 01:10:19
23 BIDET Melanie S3 F CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:10:19
24 LABARRERE Chloé S2 F 01:10:27
25 BARRES Jean-baptiste S1 M 01:10:36
26 PERCHERY Cédric V2 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 01:11:15
27 RABAULT Benoit S2 M 01:12:27
28 DUBOIS Alex V5 M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 01:12:32
29 LANDREAU Jérémie S3 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:12:43
30 ZURCHER Alexandre S2 M 01:12:46
31 COUTANT Damien V2 M SANS CLUB 01:12:48
32 MOUZET Guillaume S4 M 01:12:53
33 LACOMBE Frédéric S2 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:13:33
34 LOMPREZ Paul JU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:13:41
35 GILLES Avrillaud V3 M 01:13:44
36 GUITTENY Céline V1 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:14:15
37 YON Pascal V3 M S.U. AGEN TRIATHLON 01:14:15
38 AUDOUIN Vincent V2 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:14:32
39 STROHL Jean-philippe V3 M BE TRI 01:14:54
40 BASLE Victoire S2 F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:15:04
41 SCHMID Charlie S2 M 01:15:05
42 PETIT Guillaume V1 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:15:05
43 EYMAUZY Bastien V2 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:15:09
44 PERRAY Perray S3 M 01:15:18
45 FOUILLET Franck V4 M SAUMUR TEAM TRIATHLON 01:15:25
46 GALICHON Frederic V3 M CMOB ATHLETISME 01:15:33
47 CLUZEAU Philippe V3 M 01:15:33
48 MAURIN Patrice V4 M S.U. AGEN TRIATHLON 01:15:48
49 LAMY Sébastien V1 M S.U. AGEN TRIATHLON 01:16:27
50 THIEBAULT Quentin S4 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:16:38
Première page Page précédente 1 2 3 4