Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon L - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon L - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CHEVROT Denis SE M 22026 BEAUNE TRIATHLON 04:01:39
2 MOUSSEL Robin SE M 19001 EVREUX AC. TRIATHLON 04:03:47
3 GUILLOUX Arnaud SE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:05:30
4 GUYOT Yann SE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:18:52
5 CHARLES Bouin SE M 18096 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:21:43
6 BRUNET Nicolas SE M 1020 POISSY TRIATHLON 04:22:11
7 PHILIPPE Paulin SE M 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 04:27:20
8 VEISTROFFER Baptiste SE M 21001 QUIMPER TRIATHLON 04:28:16
9 PLAISANT Thibaut SE M 30474 LESNEVEN TRIATHLON 04:30:40
10 GUIMARD Benoît SE M 21024 RENNES TRIATHLON 04:35:25
11 CHENAL Boris SE M 18033 ASPTT ANGERS 04:35:43
12 MACQ Guillaume SE M 21001 QUIMPER TRIATHLON 04:36:10
13 HERVIER Edouard SE M 21001 QUIMPER TRIATHLON 04:36:14
14 TERMEAU Fabien VE M 18096 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:39:08
15 GUILLEMOT Arnaud SE M 21024 RENNES TRIATHLON 04:39:56
16 DUBOST Fabrice VE M 20020 USCCAEN TRIATHLON 04:40:34
17 MAROUSÉ Benoit SE M 30428 PARIS UNIVERSITE CLUB 04:41:24
18 CROZET Guillaume SE M 22026 BEAUNE TRIATHLON 04:41:26
19 JEGOU Lilian VE M 21011 TRIATHLE VANNES 04:41:29
20 SUPPI Jerome SE M 21100 HENNEBONT TRIATHLON 04:42:03
21 DUPONT Thibault SE M 18091 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:42:27
22 DELAHAYE Jimmy SE M 30428 PARIS UNIVERSITE CLUB 04:42:42
23 JAMES Lucas SE M 30428 PARIS UNIVERSITE CLUB 04:43:21
24 DIGUET Christophe VE M 04:44:31
25 MINNE Bryan SE M 30910 KERHUON TRIATHLON 04:44:43
26 LETASSEY Gilles VE M 20020 USCCAEN TRIATHLON 04:45:25
27 ZIEMBA Matthieu SE M 19027 MSA TRIATHLON 04:45:37
28 LECOEUR-CHESNE Robin SE M 30447 MONTMARTRE NATATION 04:45:46
29 COLLET Ludovic SE M 18010 LE MANS TRIATHLON 04:47:26
30 GESERICK Olaf VE M 04:48:17
31 JOUSSET Grégory SE M 18113 TOBESPORT 04:48:50
32 DEBELHOIR Loic SE M 21001 QUIMPER TRIATHLON 04:49:12
33 GAUDAIRE Arthur SE M 04:49:15
34 LOISON Alexandre SE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:49:20
35 AUDIN Valentin SE M 21100 HENNEBONT TRIATHLON 04:49:37
36 RICHERMOZ Florian SE M 18091 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:49:46
37 DAGORNE Pierre SE M 04:50:05
38 MISSER Quentin SE M 2050 LOMME NATATION TRIATHLON 04:50:29
39 HOLE Pierre SE M 21024 RENNES TRIATHLON 04:50:41
40 DELON Romain SE M 04:50:54
41 JEANDESBOZ Fabrice SE M 04:50:58
42 PLEVEN Mathieu SE M 21024 RENNES TRIATHLON 04:52:16
43 MACQ Victor SE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:52:24
44 ANDRES Quentin SE M 30757 B TRI 04:52:28
45 MARGELIDON Nicolas VE M 04:52:39
46 CIRETTE Wilfried VE M 19005 VAL DE REUIL TRIATHLON 04:52:52
47 LEVEILLE Fabrice VE M 04:53:30
48 LEBRETON Arnaud VE M 21032 LANNION TRIATHLON 04:53:54
49 GOUPIL Nicolas SE M 18022 LAVAL TRIATHLON CLUB 04:54:03
50 LE DROFF Thomas SE M 18020 MASTRIA 53 04:54:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10