Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon M - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon M - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MARTIN Nicolas SE M 19020 H.A.C TRIATHLON 02:06:55
2 REHEL Aymeric SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:07:27
3 LEROUX Adrien SE M 18096 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:08:15
4 HOUDRE François SE M 21001 QUIMPER TRIATHLON 02:08:49
5 HUBERT Mathieu SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:09:08
6 BELIER Benoit SE M 18096 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:10:51
7 GAZZERA Thomas VE M 21097 BREST TRIATHLON 02:12:57
8 RIBAU Gildas SE M 21032 LANNION TRIATHLON 02:13:53
9 PIRIOU Kevin SE M 21031 LORIENT TRIATHLON FLK 02:13:53
10 KERSANTE Goulven SE M 30122 CESSON SEVIGNE TRIATHLON 02:13:56
11 PRIGENT Manuel SE M 21096 TEAM LANDI TRIATHLON 02:14:01
12 LEBRETON Stéphane SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:14:39
13 LE BIDEAU Jean-philippe VE M 30205 TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:14:42
14 MALLARD Mathieu JU M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:15:11
15 TURBE Eric VE M 18003 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:17:00
16 LEBRET David VE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:17:17
17 POULAIN Charles SE M 02:18:15
18 MARTIN Laurent VE M 30508 VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:18:21
19 LE VERGER Josselin VE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:18:31
20 LAVERGNE Thomas SE M 20016 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:18:47
21 LABAS Romain SE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:19:06
22 LOUZE Paul SE M 18010 LE MANS TRIATHLON 02:19:50
23 SIOU Benjamin SE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:20:19
24 PECHARD Julien SE M 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:20:38
25 THOMAS Matthieu SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:20:45
26 NONY Corentin SE M 7060 C.R.V. LYON TRIATHLON 02:20:57
27 VIGARIE Edwin SE M 1039 STADE FRANCAIS 02:21:19
28 LALLINEC Pierre SE M 02:21:47
29 BREARD Maxime SE M 13122 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:22:01
30 VAN DEN BROEK Maxime SE M 02:22:22
31 LEFILLATRE Karl VE M 20017 CHERBOURG TRIATHLON 02:22:27
32 DELBECQUE Vincent SE M 2057 GRAVELINES TRIATHLON 02:22:32
33 LEBLOND Yohane SE M 18085 NANTES TRIATHLON 02:22:39
34 LEGUAY Pablo SE M 1208 EXPATRIES TRIATHLON CLUB 02:22:44
35 VIAUD Benjamin SE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:22:52
36 BERTHEVAS Vincent SE M 18091 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:23:30
37 GUERIN Florian SE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 02:23:35
38 ORME Corentin SE M 21097 BREST TRIATHLON 02:23:41
39 RIO Maxime SE M 21104 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:23:44
40 AUBIN Mathias SE M 20018 TC VAL 02:24:18
41 POULAIN Stanislas SE M 1014 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 02:24:20
42 TISSERANDET Mickael SE M 18010 LE MANS TRIATHLON 02:24:21
43 HURPIN Victor SE M 21031 LORIENT TRIATHLON FLK 02:24:35
44 TERRY Julien SE M 30256 PAYS D AURAY TRIATHLON 02:24:37
45 LAVERGNE Thibaut SE M 20016 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:25:32
46 GERARD Marc-alexandre SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:25:40
47 JULIEN Pierre-antoine SE M 02:25:46
48 BAUDRY Quentin SE M 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:25:57
49 GUYOMAR Cervin SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:25:58
50 ROBIN Anthony SE M 21083 PONTIVY TRIATHLON 02:26:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9