Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon M - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon M - Solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MARTIN Nicolas SE M 19020 H.A.C TRIATHLON 02:06:55
2 2 REHEL Aymeric SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:07:27
3 3 LEROUX Adrien SE M 18096 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:08:15
4 4 HOUDRE François SE M 21001 QUIMPER TRIATHLON 02:08:49
5 5 HUBERT Mathieu SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:09:08
6 6 BELIER Benoît SE M 18096 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:10:51
8 7 RIBAU Gildas SE M 21032 LANNION TRIATHLON 02:13:53
9 8 PIRIOU Kevin SE M 21031 LORIENT TRIATHLON FLK 02:13:53
10 9 KERSANTE Goulven SE M 30122 CESSON SEVIGNE TRIATHLON 02:13:56
11 10 PRIGENT Manuel SE M 21096 TEAM LANDI TRIATHLON 02:14:01
12 11 LEBRETON Stéphane SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:14:39
17 12 POULAIN Charles SE M 02:18:15
20 13 LAVERGNE Thomas SE M 20016 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:18:47
21 14 LABAS Romain SE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:19:06
22 15 LOUZE Paul SE M 18010 LE MANS TRIATHLON 02:19:50
23 16 SIOU Benjamin SE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:20:19
24 17 PECHARD Julien SE M 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:20:38
25 18 THOMAS Matthieu SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:20:45
26 19 NONY Corentin SE M 7060 C.R.V. LYON TRIATHLON 02:20:57
27 20 VIGARIE Edwin SE M 1039 STADE FRANCAIS 02:21:19
28 21 LALLINEC Pierre SE M 02:21:47
29 22 BREARD Maxime SE M 13122 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:22:01
30 23 VAN DEN BROEK Maxime SE M 02:22:22
32 24 DELBECQUE Vincent SE M 2057 GRAVELINES TRIATHLON 02:22:32
33 25 LEBLOND Yohane SE M 18085 NANTES TRIATHLON 02:22:39
34 26 LEGUAY Pablo SE M 1208 EXPATRIES TRIATHLON CLUB 02:22:44
35 27 VIAUD Benjamin SE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:22:52
36 28 BERTHEVAS Vincent SE M 18091 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:23:30
37 29 GUERIN Florian SE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 02:23:35
38 30 ORME Corentin SE M 21097 BREST TRIATHLON 02:23:41
39 31 RIO Maxime SE M 21104 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:23:44
40 32 AUBIN Mathias SE M 20018 TC VAL 02:24:18
41 33 POULAIN Stanislas SE M 1014 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 02:24:20
42 34 TISSERANDET Mickael SE M 18010 LE MANS TRIATHLON 02:24:21
43 35 HURPIN Victor SE M 21031 LORIENT TRIATHLON FLK 02:24:35
44 36 TERRY Julien SE M 30256 PAYS D AURAY TRIATHLON 02:24:37
45 37 LAVERGNE Thibaut SE M 20016 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:25:32
46 38 GERARD Marc-alexandre SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:25:40
47 39 JULIEN Pierre-antoine SE M 02:25:46
48 40 BAUDRY Quentin SE M 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:25:57
49 41 GUYOMAR Cervin SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:25:58
50 42 ROBIN Anthony SE M 21083 PONTIVY TRIATHLON 02:26:07
51 43 BLANCHET Anthony SE M 02:26:12
53 44 BLANQUART Edouard SE M 02:26:25
54 45 GENANS BOITEUX Victor SE M 02:26:28
58 46 FABRE Florent SE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:28:03
59 47 TERRASSON David SE M 12002 CASTRES SPORTS NAUTIQUES 02:28:11
60 48 QUINIO Samuel SE M 02:28:33
61 49 FAUDOT DIT BEL Pierre SE M 02:28:40
62 50 SENTENAC Pierre nicolas SE M 20014 CAEN TRIATHLON 02:28:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5