Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon M - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon M - Solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
7 1 GAZZERA Thomas VE M 21097 BREST TRIATHLON 02:12:57
13 2 LE BIDEAU Jean-philippe VE M 30205 TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:14:42
15 3 TURBE Eric VE M 18003 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:17:00
16 4 LEBRET David VE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:17:17
18 5 MARTIN Laurent VE M 30508 VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:18:21
19 6 LE VERGER Josselin VE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:18:31
31 7 LEFILLATRE Karl VE M 20017 CHERBOURG TRIATHLON 02:22:27
52 8 JOLY Vincent VE M 21086 DINAN TRIATHLON 02:26:22
55 9 YGONIN Stephane VE M 1234 AS ENERGY 91 TRIATHLON 02:27:23
56 10 PAVOINE BRUNO VE M 02:27:32
57 11 CANUT Guillaume VE M 30139 CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:27:43
82 12 JOBBIN Ludovic VE M 19006 ROUEN TRIATHLON 02:31:34
83 13 JAUD Vincent VE M 02:31:36
87 14 DABROWSKI Matthieu VE M 21047 TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:32:06
88 15 CLOAREC Sylvain VE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 02:32:11
94 16 DURAND Herve VE M 1234 AS ENERGY 91 TRIATHLON 02:33:18
96 17 BEAUDOIN Christian VE M 30139 CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:33:25
97 18 GUEPRATTE Bertrand VE M 1234 AS ENERGY 91 TRIATHLON 02:33:34
101 19 DUVERGER Stéphane VE M 20017 CHERBOURG TRIATHLON 02:33:43
103 20 GUILLOU Nicolas VE M 02:33:57
104 21 POUTEAU Yannick VE M 20019 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:34:01
105 22 HÉMON Steven VE M 02:34:21
108 23 HOUAL Ronan VE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:34:29
109 24 COOPMAN Vincent VE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 02:34:35
110 25 JAOUEN Franck VE M 30466 VAL ANDRE TRIATHLON 02:34:40
115 26 JAN Frédéric VE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:35:43
117 27 DENIS Bertrand VE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 02:36:19
118 28 SIMONNEAUX Gilles VE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:36:32
121 1 GUEGUEN Murielle VE F 21092 MORLAIX TRIATHLON 02:37:17
124 29 FREMONT Marc VE M 20020 USCCAEN TRIATHLON 02:37:48
135 30 BAUR Gregoire VE M 21011 TRIATHLE VANNES 02:39:03
138 31 VOLANT Stéphane VE M 21053 ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:39:14
141 2 RICAUD Elizabeth VE F 18003 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:39:32
143 32 HOUDUSSE Mickael VE M 30943 LIFFRE CORMIER TRIATHLON 02:40:08
144 33 LE FUR Mickael VE M 02:40:18
145 3 PICHAYROU Barbara VE F 1138 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:40:23
146 34 BIGNON Damien VE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:40:24
148 35 LE YOUDEC Jerome VE M 30543 LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:40:33
150 36 LE COGUIC Bruno VE M 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:40:37
154 37 RUSSO Jerome VE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 02:40:53
158 38 CLOAREC Yann VE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:41:37
159 39 POLVÉ Denis VE M 30083 TRIATHLON_DUNOIS_28 02:41:40
160 4 LEBRETON Nathalie VE F 21032 LANNION TRIATHLON 02:41:45
161 40 LECHAT Damien VE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 02:41:48
163 41 BERMEJO Manuel VE M 30256 PAYS D AURAY TRIATHLON 02:41:57
164 42 VERON Sebastien VE M 02:42:08
166 43 LE ROUX Anthony VE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:42:19
168 44 DALIER Eric VE M 02:42:44
170 45 GUILLERME Alexandre VE M 02:42:50
174 46 NEVO Richard VE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:43:25
Première page Page précédente 1 2 3 4