Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon M - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon M - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 REHEL Aymeric SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:24:11
2 LEROUX Adrien SE M 18096 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:24:18
3 MARTIN Nicolas SE M 19020 H.A.C TRIATHLON 00:24:37
4 KERSANTE Goulven SE M 30122 CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:25:41
5 BELIER Benoît SE M 18096 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:26:15
6 ORME Corentin SE M 21097 BREST TRIATHLON 00:26:49
7 HOUDRE François SE M 21001 QUIMPER TRIATHLON 00:27:00
8 NONY Corentin SE M 7060 C.R.V. LYON TRIATHLON 00:27:02
9 GAZZERA Thomas VE M 21097 BREST TRIATHLON 00:27:13
11 TURBE Eric VE M 18003 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:27:26
12 PITEL Camille SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:27:28
13 LE BIDEAU Jean-philippe VE M 30205 TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:27:49
14 SENTENAC Pierre nicolas SE M 20014 CAEN TRIATHLON 00:27:59
15 RIBAU Gildas SE M 21032 LANNION TRIATHLON 00:28:04
16 MALLARD Mathieu JU M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:28:20
17 JAOUEN Franck VE M 30466 VAL ANDRE TRIATHLON 00:28:25
18 JULIEN Pierre-antoine SE M 00:28:28
19 LABAS Romain SE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:29
20 LE RAY Antoine SE M 00:28:33
21 GENANS BOITEUX Victor SE M 00:28:40
22 LOUZE Paul SE M 18010 LE MANS TRIATHLON 00:28:43
23 PRIGENT Manuel SE M 21096 TEAM LANDI TRIATHLON 00:28:58
24 PECHARD Julien SE M 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:29:08
25 HUBERT Mathieu SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:29:12
26 HURPIN Victor SE M 21031 LORIENT TRIATHLON FLK 00:29:16
27 LEBRETON Stéphane SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:29:17
28 PIRIOU Kevin SE M 21031 LORIENT TRIATHLON FLK 00:29:23
29 GUERIN Florian SE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 00:29:31
30 MARTIN Laurent VE M 30508 VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:29:46
31 PIRALLA Elouan JU M 00:29:58
32 LE VERGER Josselin VE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:30:01
33 GERBAL Hadrien SE M 1039 STADE FRANCAIS 00:30:05
34 VAN DEN BROEK Maxime SE M 00:30:27
35 LEBRET David VE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:30:37
36 BREARD Maxime SE M 13122 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:30:37
37 TARIEL Louis SE M 00:30:38
38 ROBIN Anthony SE M 21083 PONTIVY TRIATHLON 00:30:38
39 AUBIN Mathias SE M 20018 TC VAL 00:30:40
40 VIAUD Benjamin SE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:30:46
41 LAVERGNE Thomas SE M 20016 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:30:46
42 BERTHEVAS Vincent SE M 18091 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:30:47
43 YGONIN Stephane VE M 1234 AS ENERGY 91 TRIATHLON 00:30:52
44 LALYS Karine SE F 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:31:02
45 QUIVAUX Jerome SE M 21028 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:31:06
46 LAVERGNE Thibaut SE M 20016 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:31:22
47 SIMONNEAUX Gilles VE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:31:25
48 LEBLOND Yohane SE M 18085 NANTES TRIATHLON 00:31:27
49 BLANCHET Anthony SE M 00:31:49
50 NEVO Richard VE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:31:52
51 DE BONNECAZE Louis SE M 00:31:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9