Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon M - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon M - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BELIER Benoît SE M 18096 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:00:35
2 LEFRANCOIS Charles SE M 00:01:07
3 ROUSSEAU Pierre SE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:11
4 PECHARD Julien SE M 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:12
5 DUROCHER Vincent SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:01:24
6 HOUDRE François SE M 21001 QUIMPER TRIATHLON 00:01:44
7 LEROUX Adrien SE M 18096 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:01:45
8 THOMAS Matthieu SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:01:47
9 MARTIN Nicolas SE M 19020 H.A.C TRIATHLON 00:01:48
10 HUBERT Mathieu SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:01:53
11 KERSANTE Goulven SE M 30122 CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:01:53
12 ORME Corentin SE M 21097 BREST TRIATHLON 00:01:53
13 FERRAND Arsène SE M 1040 YPRL SAINT CYR TRIATHLON 00:01:54
14 LE NEVEN Alexandre VE M 18113 TOBESPORT 00:01:54
15 MALLARD Mathieu JU M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:55
16 PIRIOU Kevin SE M 21031 LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:56
17 NONY Corentin SE M 7060 C.R.V. LYON TRIATHLON 00:01:56
18 LEBRETON Stéphane SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:01:57
19 GAZZERA Thomas VE M 21097 BREST TRIATHLON 00:01:58
20 REHEL Aymeric SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:02:01
21 LABAS Romain SE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:02:02
22 TURBE Eric VE M 18003 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:02:02
24 PRIGENT Manuel SE M 21096 TEAM LANDI TRIATHLON 00:02:07
25 LE VERGER Josselin VE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:02:08
26 HARAND Paul SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:02:08
27 BREARD Maxime SE M 13122 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:02:08
28 LE TORTOREC Francois SE M 21097 BREST TRIATHLON 00:02:08
29 GERARD Marc-alexandre SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:02:08
30 LOUZE Paul SE M 18010 LE MANS TRIATHLON 00:02:09
31 DELBECQUE Vincent SE M 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:02:09
32 LEFRANCOIS Alexandre SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:02:09
33 LE BIDEAU Jean-philippe VE M 30205 TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:02:11
34 PIRALLA Elouan JU M 00:02:11
35 BEBEN Sebastien SE M 1113 LEVALLOIS TRIATHLON 00:02:12
36 LALLINEC Pierre SE M 00:02:13
37 RIBAU Gildas SE M 21032 LANNION TRIATHLON 00:02:14
38 AUBIN Mathias SE M 20018 TC VAL 00:02:14
39 GUEPRATTE Bertrand VE M 1234 AS ENERGY 91 TRIATHLON 00:02:15
40 TARIEL Louis SE M 00:02:15
41 LEBRET David VE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:02:15
42 FAUDOT DIT BEL Pierre SE M 00:02:16
43 GUERIN Florian SE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 00:02:16
44 DUCHENE Charles SE M 1113 LEVALLOIS TRIATHLON 00:02:18
45 SAULNIER Raphael SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:02:18
46 LEGUAY Pablo SE M 1208 EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:02:18
47 NIJDAM Jean SE M 00:02:20
48 GUEGUEN Murielle VE F 21092 MORLAIX TRIATHLON 00:02:20
49 POULAIN Charles SE M 00:02:20
50 POULAIN Stanislas SE M 1014 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 00:02:22
51 TERRY Julien SE M 30256 PAYS D AURAY TRIATHLON 00:02:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9