Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon M - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon M - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HUBERT Mathieu SE M 21024 RENNES TRIATHLON 01:01:18
2 PIRIOU Kevin SE M 21031 LORIENT TRIATHLON FLK 01:01:48
3 LEBRET David VE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:02:30
4 VIAUD Benjamin SE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:02:49
5 LAVERGNE Thomas SE M 20016 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:02:54
6 HOUDRE François SE M 21001 QUIMPER TRIATHLON 01:03:00
7 RIBAU Gildas SE M 21032 LANNION TRIATHLON 01:03:18
8 REHEL Aymeric SE M 21024 RENNES TRIATHLON 01:03:45
9 GAZZERA Thomas VE M 21097 BREST TRIATHLON 01:03:50
10 BREARD Maxime SE M 13122 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:03:55
11 DELBECQUE Vincent SE M 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:04:01
12 LEFILLATRE Karl VE M 20017 CHERBOURG TRIATHLON 01:04:01
13 LE VERGER Josselin VE M 21024 RENNES TRIATHLON 01:04:25
14 LEBRETON Stéphane SE M 21024 RENNES TRIATHLON 01:04:30
15 LE BIDEAU Jean-philippe VE M 30205 TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:04:30
16 LALLINEC Pierre SE M 01:04:37
17 MALLARD Mathieu JU M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:04:54
18 LEROUX Adrien SE M 18096 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:04:55
19 SIOU Benjamin SE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:05:03
20 BELIER Benoît SE M 18096 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:05:03
21 RIO Maxime SE M 21104 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:05:06
22 PRIGENT Manuel SE M 21096 TEAM LANDI TRIATHLON 01:05:21
23 CANUT Guillaume VE M 30139 CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:05:28
25 TERRASSON David SE M 12002 CASTRES SPORTS NAUTIQUES 01:05:55
26 BLANCHET Anthony SE M 01:05:57
27 LABAS Romain SE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:05:57
28 GUYOMAR Cervin SE M 21024 RENNES TRIATHLON 01:06:00
29 THOMAS Matthieu SE M 21024 RENNES TRIATHLON 01:06:12
30 TURBE Eric VE M 18003 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:06:12
31 VIGARIE Edwin SE M 1039 STADE FRANCAIS 01:06:15
32 RACOUET Anthony SE M 01:06:16
33 GERARD Marc-alexandre SE M 21024 RENNES TRIATHLON 01:06:20
34 HOUDUSSE Mickael VE M 30943 LIFFRE CORMIER TRIATHLON 01:06:26
35 DUVAL Florian SE M 01:06:26
36 LOQUET Edouard SE M 18111 CORMARIS TRIATHLON 01:06:28
37 POULAIN Charles SE M 01:06:29
38 LEFRANCOIS Charles SE M 01:06:31
39 LOUZE Paul SE M 18010 LE MANS TRIATHLON 01:06:45
40 MAILLE Nicolas SE M 01:06:49
41 ROBIN Anthony SE M 21083 PONTIVY TRIATHLON 01:06:54
42 JOLY Vincent VE M 21086 DINAN TRIATHLON 01:06:54
43 BLANQUART Edouard SE M 01:06:54
44 PAVOINE BRUNO VE M 01:06:54
45 BAUDRY Quentin SE M 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:06:57
46 MARTIN Laurent VE M 30508 VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:06:59
47 HÉMON Steven VE M 01:07:09
48 LEGUAY Pablo SE M 1208 EXPATRIES TRIATHLON CLUB 01:07:15
49 GALIBERT Bastien SE M 01:07:17
50 GUILLOU Nicolas VE M 01:07:17
51 ANGOT Esteban SE M 30086 REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 01:07:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9