Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon M - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon M - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEROUX Adrien SE M 18096 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:01:27
2 MALLARD Mathieu JU M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:28
3 WOLFROL Constantin SE M 00:01:30
4 THIEBAUT Jean-christophe VE M 21115 CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:01:31
5 TISSERANDET Mickael SE M 18010 LE MANS TRIATHLON 00:01:32
6 HOUDRE François SE M 21001 QUIMPER TRIATHLON 00:01:35
7 BELIER Benoît SE M 18096 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:01:36
8 PECHARD Julien SE M 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:36
9 AUBIN Mathias SE M 20018 TC VAL 00:01:39
10 THOMAS Matthieu SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:01:39
11 KERSANTE Goulven SE M 30122 CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:01:40
12 LOUZE Paul SE M 18010 LE MANS TRIATHLON 00:01:41
13 LEGUAY Pablo SE M 1208 EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:01:42
14 REHEL Aymeric SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:01:42
15 GUERIN Florian SE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 00:01:43
16 HUBERT Mathieu SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:01:46
17 GERARD Marc-alexandre SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:01:47
18 BAUDRY Quentin SE M 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:47
19 ORME Corentin SE M 21097 BREST TRIATHLON 00:01:48
20 RIBAU Gildas SE M 21032 LANNION TRIATHLON 00:01:48
21 VAN DEN BROEK Maxime SE M 00:01:48
22 TURBE Eric VE M 18003 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:49
23 ROBERT Bastien SE M 00:01:49
24 POULAIN Charles SE M 00:01:49
25 LE TORTOREC Francois SE M 21097 BREST TRIATHLON 00:01:50
26 NIJDAM Jean SE M 00:01:51
27 JOLY Vincent VE M 21086 DINAN TRIATHLON 00:01:51
28 LEBLOND Yohane SE M 18085 NANTES TRIATHLON 00:01:52
29 HARAND Paul SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:01:52
30 LE BIDEAU Jean-philippe VE M 30205 TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:01:52
31 PICHAYROU Barbara VE F 1138 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:01:52
32 AUDUBERT Guillaume SE M 30508 VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:53
33 PIRALLA Elouan JU M 00:01:54
34 PAVOINE BRUNO VE M 00:01:54
35 LABAS Romain SE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:54
36 FAUDOT DIT BEL Pierre SE M 00:01:54
37 PIRIOU Kevin SE M 21031 LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:55
38 VIGARIE Edwin SE M 1039 STADE FRANCAIS 00:01:55
39 SAULNIER Raphael SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:01:55
40 TERRASSON David SE M 12002 CASTRES SPORTS NAUTIQUES 00:01:55
41 PERTRON Simon SE M 18022 LAVAL TRIATHLON CLUB 00:01:55
42 POULAIN Stanislas SE M 1014 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 00:01:55
43 LALYS Karine SE F 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:55
44 GUYOMAR Cervin SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:01:56
45 BOUREL Simon SE M 1062 ISSY TRIATHLON 00:01:56
46 DENIS Bertrand VE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 00:01:57
47 BAYART Thomas SE M 30802 GENERATION TRIATHLON BLOIS 00:01:58
48 DELBECQUE Vincent SE M 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:01:58
49 GAZZERA Thomas VE M 21097 BREST TRIATHLON 00:01:58
50 BEAUDOIN Christian VE M 30139 CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:01:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9