Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon M - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon M - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DALIER Eric VE M 00:28:53
2 HUBERT Mathieu SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:36:46
3 HOUDRE François SE M 21001 QUIMPER TRIATHLON 00:37:07
4 LEROUX Adrien SE M 18096 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:37:18
5 REHEL Aymeric SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:37:33
6 PRIGENT Manuel SE M 21096 TEAM LANDI TRIATHLON 00:37:37
7 SIOU Benjamin SE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:37:50
8 POULAIN Charles SE M 00:37:58
9 WOLFROL Constantin SE M 00:37:58
10 KERSANTE Goulven SE M 30122 CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:38:53
11 BELIER Benoît SE M 18096 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:38:59
12 LEBRETON Stéphane SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:39:18
13 MARTIN Laurent VE M 30508 VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:39:20
14 LEGUAY Pablo SE M 1208 EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:39:40
15 LEBLOND Yohane SE M 18085 NANTES TRIATHLON 00:39:56
16 THOMAS Matthieu SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:39:59
17 MALLARD Mathieu JU M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:04
18 GAZZERA Thomas VE M 21097 BREST TRIATHLON 00:40:06
19 LE BIDEAU Jean-philippe VE M 30205 TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:40:16
20 RIBAU Gildas SE M 21032 LANNION TRIATHLON 00:40:19
21 PECHARD Julien SE M 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:40:23
22 NONY Corentin SE M 7060 C.R.V. LYON TRIATHLON 00:40:36
23 PIRIOU Kevin SE M 21031 LORIENT TRIATHLON FLK 00:40:48
24 BAUDRY Quentin SE M 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:41:09
25 TISSERANDET Mickael SE M 18010 LE MANS TRIATHLON 00:41:23
26 POULAIN Stanislas SE M 1014 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 00:41:27
27 VIGARIE Edwin SE M 1039 STADE FRANCAIS 00:41:27
28 TURBE Eric VE M 18003 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:41:29
29 LEBRET David VE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:41:56
30 LEFILLATRE Karl VE M 20017 CHERBOURG TRIATHLON 00:42:02
31 VAN DEN BROEK Maxime SE M 00:42:03
32 PAVOINE BRUNO VE M 00:42:03
33 SENTENAC Pierre nicolas SE M 20014 CAEN TRIATHLON 00:42:11
34 LOUZE Paul SE M 18010 LE MANS TRIATHLON 00:42:15
35 LE VERGER Josselin VE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:42:26
36 DELBECQUE Vincent SE M 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:42:30
37 LAVERGNE Thomas SE M 20016 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:42:33
38 RIO Maxime SE M 21104 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:42:34
39 LABAS Romain SE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:42:39
40 LAVERGNE Thibaut SE M 20016 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:42:41
41 BERTHEVAS Vincent SE M 18091 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:42:45
42 LALLINEC Pierre SE M 00:42:47
43 GUERIN Florian SE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 00:42:47
44 TERRY Julien SE M 30256 PAYS D AURAY TRIATHLON 00:42:49
45 POUTEAU Yannick VE M 20019 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:43:00
46 QUINIO Samuel SE M 00:43:04
47 GUYOMAR Cervin SE M 21024 RENNES TRIATHLON 00:43:06
48 PERTRON Simon SE M 18022 LAVAL TRIATHLON CLUB 00:43:14
49 AUBIN Mathias SE M 20018 TC VAL 00:43:20
50 KATZ Maxime SE M 00:43:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9