Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon M - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon M - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 BLANCHET Anthony SE M 02:26:12
52 JOLY Vincent VE M 21086 DINAN TRIATHLON 02:26:22
53 BLANQUART Edouard SE M 02:26:25
54 GENANS BOITEUX Victor SE M 02:26:28
55 YGONIN Stephane VE M 1234 AS ENERGY 91 TRIATHLON 02:27:23
56 PAVOINE Bruno VE M 02:27:32
57 CANUT Guillaume VE M 30139 CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:27:43
58 FABRE Florent SE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:28:03
59 TERRASSON David SE M 12002 CASTRES SPORTS NAUTIQUES 02:28:11
60 QUINIO Samuel SE M 02:28:33
61 FAUDOT DIT BEL Pierre SE M 02:28:40
62 SENTENAC Pierre-nicolas SE M 20014 CAEN TRIATHLON 02:28:41
63 HARAND Paul SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:28:47
64 PERTRON Simon SE M 18022 LAVAL TRIATHLON CLUB 02:28:57
65 GUILLEMOT Valentin SE M 02:29:18
66 ANGOT Esteban SE M 30086 REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 02:29:24
67 PITEL Camille SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:29:32
68 LE TORTOREC François SE M 21097 BREST TRIATHLON 02:29:36
69 DUROCHER Vincent SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:30:02
70 LEFRANCOIS Alexandre SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:30:04
71 CHEVALIER Yvan SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:30:41
72 BOULOGNE Clement SE M 20019 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:30:49
73 BACHELEY Damien SE M 02:30:57
74 DE BONNECAZE Louis SE M 02:31:06
75 SEVESTRE Michael SE M 30508 VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:31:11
76 DUCHENE Charles SE M 1113 LEVALLOIS TRIATHLON 02:31:21
77 COUTANT Theophane SE M 18024 CHOLET TRIATHLON 02:31:23
78 ROUSSEAU Pierre SE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:31:26
79 BAYART Thomas SE M 30802 GENERATION TRIATHLON BLOIS 02:31:28
80 LOQUET Edouard SE M 18111 CORMARIS TRIATHLON 02:31:29
81 LE RAY Antoine SE M 02:31:34
82 JOBBIN Ludovic VE M 19006 ROUEN TRIATHLON 02:31:34
83 JAUD Vincent VE M 02:31:36
84 LALYS Karine SE F 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:31:50
85 GERBAL Hadrien SE M 1039 STADE FRANCAIS 02:31:51
86 MALATER Jérôme SE M 21031 LORIENT TRIATHLON FLK 02:31:53
87 DABROWSKI Matthieu VE M 21047 TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:32:06
88 CLOAREC Sylvain VE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 02:32:11
89 MAILLE Nicolas SE M 02:32:16
90 GALIBERT Bastien SE M 02:32:21
91 TARIEL Louis SE M 02:32:26
92 POTTIEZ Boris SE M 30850 TEAM NUTEO 02:32:56
93 KATZ Maxime SE M 02:33:00
94 DURAND Herve VE M 1234 AS ENERGY 91 TRIATHLON 02:33:18
95 ANNEZO LOUIS SE M 02:33:24
96 BEAUDOIN Christian VE M 30139 CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:33:25
97 GUEPRATTE Bertrand VE M 1234 AS ENERGY 91 TRIATHLON 02:33:34
98 BOUREL Simon SE M 1062 ISSY TRIATHLON 02:33:37
99 SURRE Marc-andré SE M 02:33:38
100 SAULNIER Raphael SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:33:43