Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon M - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon M - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 DUVERGER Stéphane VE M 20017 CHERBOURG TRIATHLON 02:33:43
102 DE MOURGUES Cyrille SE M 02:33:46
103 GUILLOU Nicolas VE M 02:33:57
104 POUTEAU Yannick VE M 20019 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:34:01
105 HÉMON Steven VE M 02:34:21
106 RACOUET Anthony SE M 02:34:29
107 BEBEN Sebastien SE M 1113 LEVALLOIS TRIATHLON 02:34:29
108 HOUAL Ronan VE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:34:29
109 COOPMAN Vincent VE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 02:34:35
110 JAOUEN Franck VE M 30466 VAL ANDRE TRIATHLON 02:34:40
111 BENNIS Ahmed SE M 02:34:42
112 CHALUMEAU Rodrigue SE M 02:34:53
113 LISLE Nicolas SE M 02:35:03
114 FERRAND Arsène SE M 1040 YPRL SAINT CYR TRIATHLON 02:35:11
115 JAN Frédéric VE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:35:43
116 PICHARD Julie SE F 02:35:59
117 DENIS Bertrand VE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 02:36:19
118 SIMONNEAUX Gilles VE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:36:32
119 DE STOPPANI Gautier SE M 1062 ISSY TRIATHLON 02:37:09
120 TEISSIER Antoine SE M 02:37:13
121 GUEGUEN Murielle VE F 21092 MORLAIX TRIATHLON 02:37:17
122 PROUX Thomas SE M 21107 GARNISON RENNES TRIATHLON 02:37:27
123 COURTEY Vincent SE M 02:37:35
124 FREMONT Marc VE M 20020 USCCAEN TRIATHLON 02:37:48
125 DANTON Guillaume SE M 30436 NACRE TRIATHLON 02:37:51
126 LEROY Etienne SE M 02:37:52
127 RIVALAIN Mathieu SE M 21031 LORIENT TRIATHLON FLK 02:37:54
128 LAPORTE Hugues SE M 02:38:24
129 GUEGOU Damien SE M 30938 BE TRI 02:38:30
130 LEFRANCOIS Charles SE M 02:38:35
131 DUVAL Florian SE M 02:38:38
132 LE GALL Thomas SE M 30139 CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:38:39
133 COZIC Yann SE M 02:38:53
134 SUBILE Benjamin SE M 21115 CHATEAUGIRON TRIATHLON 02:38:56
135 BAUR Gregoire VE M 21011 TRIATHLE VANNES 02:39:03
136 GARAI MEMERY Juilie JU F 1208 EXPATRIES TRIATHLON CLUB 02:39:04
137 DEFIN Amaury SE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:39:07
138 VOLANT Stéphane VE M 21053 ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:39:14
139 PICHOT Cédric SE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:39:26
140 PIRALLA Elouan JU M 02:39:28
141 RICAUD Elizabeth VE F 18003 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:39:32
142 FAUDEMER Maxime SE M 02:39:43
143 HOUDUSSE Mickael VE M 30943 LIFFRE CORMIER TRIATHLON 02:40:08
144 LE FUR Mickael VE M 02:40:18
145 PICHAYROU Barbara VE F 1138 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:40:23
146 BIGNON Damien VE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:40:24
147 KIM Sébastien SE M 19011 PONT AUDEMER TRIATHLON 02:40:32
148 LE YOUDEC Jerome VE M 30543 LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:40:33
149 LEDEZ Maxime SE M 02:40:37
150 LE COGUIC Bruno VE M 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:40:37