Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon M - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon M - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 DEBEUNNE Théo SE M 02:40:37
152 LEBIS Benoit SE M 02:40:46
153 BOURET Pierig SE M 02:40:47
154 RUSSO Jerome VE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 02:40:53
155 GAUDIN Alexandre SE M 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:41:01
156 COUDRAIS Nicolas SE M 02:41:07
157 GROT Gurvan SE M 21101 GUINGAMP TRIATHLON 02:41:11
158 CLOAREC Yann VE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:41:37
159 POLVÉ Denis VE M 30083 TRIATHLON_DUNOIS_28 02:41:40
160 LEBRETON Nathalie VE F 21032 LANNION TRIATHLON 02:41:45
161 LECHAT Damien VE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 02:41:48
162 HATTE Alexis SE M 02:41:52
163 BERMEJO Manuel VE M 30256 PAYS D AURAY TRIATHLON 02:41:57
164 VERON Sebastien VE M 02:42:08
165 ROCHER Bastien SE M 02:42:14
166 LE ROUX Anthony VE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:42:19
167 LETOURNEUR Jérémy SE M 18022 LAVAL TRIATHLON CLUB 02:42:24
168 DALIER Eric VE M 02:42:44
169 QUIVAUX Jerome SE M 21028 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:42:49
170 GUILLERME Alexandre VE M 02:42:50
171 RIVES Charles SE M 02:42:52
172 TROLETTI Yann SE M 18106 BLAIN TRIATHLON 02:43:08
173 LEROY Guillaume SE M 02:43:19
174 NEVO Richard VE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:43:25
175 BOZEC Maxime SE M 02:43:29
176 QUINIO Yannick VE M 30478 NORD VENDEE TRIATHLON 02:43:33
177 ROUPP Anthony SE M 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:43:37
178 ROBERT Bastien SE M 02:43:45
179 AUVRAY Christophe VE M 02:43:49
180 KREMP Dimitri SE M 02:43:57
181 FRITZ Léo SE M 02:43:59
182 PHILIPPE Ronan VE M 02:44:22
183 DRUMAIN Thibaut SE M 02:44:29
184 EMILE Jean luc VE M 30074 LES TRITONS CONDEENS 02:44:45
185 BERNARDEAU Nicolas SE M 1169 VERSAILLES TRIATHLON 02:44:48
186 FORÊT Laurent VE M 21086 DINAN TRIATHLON 02:45:36
187 BADUEL Victor SE M 02:45:37
188 BEIGNON Raphaël SE M 1113 LEVALLOIS TRIATHLON 02:45:52
189 LEROUX Christophe VE M 30749 GRANVILLE TRIATHLON 02:45:57
190 PHILIPPOT Dominique VE M 19005 VAL DE REUIL TRIATHLON 02:46:03
191 MÉLOT Lisa SE F 21053 ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:46:13
192 BENARD Jérémie SE M 02:46:17
193 MALAK Karim VE M 02:46:19
194 LEROY Hugo SE M 02:46:32
195 DENIEL Guillaume SE M 02:46:33
196 CAVIGNAUX PAQUET Yohann VE M 02:46:36
197 OZANNE Thomas VE M 02:46:42
198 BONGRAIN Charles SE M 1039 STADE FRANCAIS 02:46:53
199 GESBERT Lionel VE M 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:47:04
200 LE NEVEN Alexandre VE M 18113 TOBESPORT 02:47:15