Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon M - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon M - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 BERNARDEAU Vincent VE M 1169 VERSAILLES TRIATHLON 02:47:15
202 MOMBOISSE Pierre SE M 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:47:20
203 ALLAIN Cyril SE M 21086 DINAN TRIATHLON 02:47:23
204 RUBIN Nicolas VE M 02:47:26
205 TERRIEN Elouan SE M 02:47:28
206 DOGOUI Antoine SE M 02:47:37
207 BRUANT Aurélien SE M 02:47:39
208 CRON Gaetan VE M 02:47:56
209 DOMOGALA Christophe VE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:48:10
210 PHILIPPE Bertrand SE M 02:48:26
211 KINTGEN Olivier VE M 02:48:58
212 FAIZANT Thomas SE M 02:49:00
213 MARTEL Thibault SE M 02:49:09
214 BRIAULT Marie SE F 19005 VAL DE REUIL TRIATHLON 02:49:23
215 GODEFROY Laurent VE M 20016 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:49:34
216 ROBERT Thomas SE M 02:50:03
217 LE BEUVANT Marie VE F 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:50:10
218 ROUSSEL Christophe VE M 02:50:16
219 NIJDAM Jean SE M 02:50:18
220 LAURET Bruno VE M 02:50:22
221 DE CARDES Aymeric VE M 1039 STADE FRANCAIS 02:50:25
222 MONOT Julie SE F 1075 PARIS SPORT CLUB 02:50:26
223 BODILA Bey-am VE M 02:50:37
224 LUREAU Sandrine VE F 20020 USCCAEN TRIATHLON 02:50:45
225 LEBASTARD Jade SE F 21053 ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:51:00
226 LEROUX William VE M 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:51:08
227 CORLAY Dylan SE M 02:51:20
228 LE BARS Florent VE M 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:51:39
229 NEMA Wilfried VE M 02:51:46
230 THIEBAUT Jean-christophe VE M 21115 CHATEAUGIRON TRIATHLON 02:51:47
231 FOUCHÉ Fabien VE M 19029 STADE VALERIQUAIS ENDURANCE RUNNING 02:51:49
232 PINTAT Mathys SE M 18022 LAVAL TRIATHLON CLUB 02:52:18
233 DELANOE Nicolas SE M 21092 MORLAIX TRIATHLON 02:52:19
234 LUNEL Pierre charles SE M 30654 LES MANCHOTS DU TRIATHLON 02:52:26
235 MAUDET Arnaud VE M 02:52:29
236 WERTANS Côme SE M 02:52:54
237 BARBÉ Nicolas VE M 02:52:58
238 WOLFROL Constantin SE M 02:53:19
239 LE GUENNEC Pascal VE M 21099 BROCELIANDE TRIATHLON 02:53:22
240 ESTEBANEZ Benjamin SE M 30388 MYTRIBE 02:53:23
241 HAMARD Ludovic SE M 02:53:31
242 BOURDON Jean marc SE M 21028 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:53:41
243 SUR Florence VE F 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:53:47
244 BOURDAIS Benjamin SE M 02:53:59
245 ALOE Frédéric VE M 02:54:00
246 LE GALL Francois VE M 1234 AS ENERGY 91 TRIATHLON 02:54:16
247 BAUCHET Cyril SE M 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 02:54:26
248 GOURANTON Patrice VE M 30466 VAL ANDRE TRIATHLON 02:54:27
249 BLAY Patrick VE M 02:54:29
250 DURAND Elisa SE F 1234 AS ENERGY 91 TRIATHLON 02:54:35