Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon M - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon M - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
301 BESSIERE David VE M 18033 ASPTT ANGERS 03:04:25
302 JACQUES Victoria SE F 03:04:41
303 SALMON Estelle SE F 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:05:08
304 DE LA TAILLE Thibault SE M 03:05:09
305 LASSALLE Constance SE F 03:05:18
306 DEPRETZ Catherine VE F 03:05:19
307 GADBOIS Guillaume VE M 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:05:30
308 BECQUER Fabrice VE M 21110 GOURIN TRIATHLON 03:05:41
309 GÉRARD Elias SE M 03:06:08
310 SZYDA Laurent VE M 03:06:13
311 RIAUD Myriam VE F 03:06:14
312 HOUDUSSE Samuel VE M 03:06:32
313 LEBLANC Soline SE F 21107 GARNISON RENNES TRIATHLON 03:06:39
314 ROLLAND Gildas VE M 03:06:53
315 MOTTE Nicolas SE M 03:06:53
316 PEROU Yves VE M 03:07:05
317 DE MENTHIERE Raphaël SE M 03:07:09
318 KERROUX Mael VE M 03:07:16
319 FOYER Antoine VE M 03:07:35
320 LESAGE Pascal VE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 03:08:00
321 LE FLEM Arnaud VE M 03:08:20
322 REIGNAT Jérôme VE M 15007 PUISSANCE 3 COURNON 03:08:26
323 BRETON Philippe VE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 03:08:42
324 FARAMIA Jerome SE M 03:08:56
325 JUNQUA Nicolas SE M 03:09:06
326 DE CONIGLIANO Xavier VE M 1182 COURBEVOIE TRIATHLON 03:09:09
327 DOUMALIN Yoann SE M 03:09:18
328 LETRILLARD Patrice VE M 18026 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 03:09:27
329 MARTINEZ Daphné SE F 21018 A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 03:09:35
330 EMILE Adrien SE M 30749 GRANVILLE TRIATHLON 03:10:58
331 LABORDERIE Guillaume SE M 03:11:33
332 CROZET Anne VE F 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:11:49
333 LEFEBVRE Vincent VE M 03:11:49
334 MOREAU Patrice VE M 03:13:00
335 DUMORTIER David VE M 30186 353 TRIATHLON CLUB 03:13:01
336 VRIGNAUD Charlotte SE F 1113 LEVALLOIS TRIATHLON 03:13:09
337 BEUZIT Arnaud VE M 03:13:10
338 SENO Damien SE M 03:13:12
339 BRULE Audrey SE F 30436 NACRE TRIATHLON 03:13:12
340 GUITTON Julie SE F 1169 VERSAILLES TRIATHLON 03:13:34
341 PARISOT Cyriac SE M 03:13:46
342 RAULT Audrey SE F 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:14:32
343 PAVIN Jerome VE M 1234 AS ENERGY 91 TRIATHLON 03:14:36
344 DEPARTOUT Jean-rené VE M 15007 PUISSANCE 3 COURNON 03:14:59
345 DURAND Francky VE M 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:15:12
346 TONON Olivier VE M 03:15:46
347 GUILLEMIN Jean SE M 03:16:30
348 COLLEAUX Erwan VE M 21018 A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 03:16:34
349 BOULDOUYRE Florence SE F 03:16:54
350 CANIVET GEOFFROY SE M 03:16:59