Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon M - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon M - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
351 TETEDOUX Aurore VE F 18001 SABLE TRIATHLON 03:17:03
352 NAVEAU Laurine SE F 18033 ASPTT ANGERS 03:17:06
353 DEPRETZ Philippe VE M 03:17:06
354 AUDUBERT Guillaume SE M 30508 VELO CLUB CANTON LES PIEUX 03:17:09
355 APERY Anne valerie SE F 03:17:54
356 VALLÉE Loic VE M 19005 VAL DE REUIL TRIATHLON 03:18:00
357 HIREL Florent VE M 18113 TOBESPORT 03:18:17
358 CATALAN Loic VE M 03:19:24
359 CEYRAC Pierre SE M 03:20:32
360 DUGUE Arnaud VE M 19005 VAL DE REUIL TRIATHLON 03:20:42
361 COPLO Marc SE M 03:21:02
362 RIOLFO Matthieu VE M 03:21:10
363 MORANGE Matthieu VE M 03:21:19
364 DELATTRE Marlène SE F 2053 WASQUEHAL TRIATHLON 03:21:54
365 WEIDMANN Gael SE M 03:22:18
366 TAVENEAU Keshav VE M 03:22:19
367 COISY Johan VE M 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:22:29
368 JAN Lénora SE F 21024 RENNES TRIATHLON 03:22:34
369 CARTON Fabienne VE F 03:23:17
370 PAMMACHIUS Cyrille VE M 1234 AS ENERGY 91 TRIATHLON 03:23:24
371 GAULTIER Denis VE M 03:23:27
372 BENOIT Guillaume SE M 03:23:31
373 VAURS Jean-gabriel VE M 03:23:49
374 DORE Sandrine VE F 19004 E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 03:24:18
375 THIERRY Mener VE M 03:24:24
376 DORE Damien VE M 19004 E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 03:24:31
377 PLESTAN DURAND Karine VE F 18113 TOBESPORT 03:25:41
378 BEAUCOUSIN Stéphanie VE F 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:25:44
379 RETHORET Etienne VE M 03:26:03
380 ROIX Jean-paul VE M 19005 VAL DE REUIL TRIATHLON 03:26:06
381 JULIENNE Sabine VE F 03:26:56
382 LEMONNIER Anne VE F 03:28:13
383 PIRAS QUILCI Justine SE F 1081 E.C. SARTROUVILLE 03:28:56
384 DUFEIL Maxime SE M 03:29:02
385 CAZIN Mona SE F 03:29:59
386 TAQUET Xavier SE M 03:30:19
387 NEGRETTI Grégoire SE M 03:30:24
388 PARIS Françoise VE F 03:31:13
389 LE BONHOMME Charlotte SE F 21086 DINAN TRIATHLON 03:31:43
390 SERRES Alexandre SE M 03:32:11
391 MARTINEAU Brigitte VE F 03:32:17
392 LAMARRE Adele SE F 03:32:49
393 VERGOS Antoine SE M 03:33:54
394 REBOUX Pierrick VE M 03:34:51
395 WANNEBROUCQ Paquerette SE F 03:35:26
396 MARTINEZ-GARCIA Paule VE F 03:38:28
397 RAULET Adèle SE F 03:38:56
398 CHEVALLIER Nelly SE F 03:40:26
399 TECHER Audrey VE F 19023 LES PIRANHAS 03:42:18
400 PICARD Catherine SE F 03:42:30