Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon M - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon M - Solo

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
84 1 LALYS Karine SE F 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:31:50
116 2 PICHARD Julie SE F 02:35:59
121 3 GUEGUEN Murielle VE F 21092 MORLAIX TRIATHLON 02:37:17
136 4 GARAI MEMERY Juilie JU F 1208 EXPATRIES TRIATHLON CLUB 02:39:04
141 5 RICAUD Elizabeth VE F 18003 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:39:32
145 6 PICHAYROU Barbara VE F 1138 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:40:23
160 7 LEBRETON Nathalie VE F 21032 LANNION TRIATHLON 02:41:45
191 8 MÉLOT Lisa SE F 21053 ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:46:13
214 9 BRIAULT Marie SE F 19005 VAL DE REUIL TRIATHLON 02:49:23
217 10 LE BEUVANT Marie VE F 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:50:10
222 11 MONOT Julie SE F 1075 PARIS SPORT CLUB 02:50:26
224 12 LUREAU Sandrine VE F 20020 USCCAEN TRIATHLON 02:50:45
225 13 LEBASTARD Jade SE F 21053 ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:51:00
243 14 SUR Florence VE F 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:53:47
250 15 DURAND Elisa SE F 1234 AS ENERGY 91 TRIATHLON 02:54:35
256 16 BECAM Mathilde SE F 21041 DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:54:59
259 17 COLAS Isabelle VE F 02:55:21
260 18 KAROK Luzia SE F 02:55:33
261 19 MARQUOIN Zoé SE F 1113 LEVALLOIS TRIATHLON 02:55:47
262 20 BOUSQUET Emma SE F 02:56:02
265 21 CORMIER Agathe SE F 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:56:13
266 22 HELIAS Annaick VE F 21028 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:56:13
271 23 GABRIEL Lucie SE F 02:57:46
286 24 DUFOUR Cécile SE F 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:00:15
287 25 BURIN Marjolaine SE F 03:00:32
288 26 CATTEAU Julie SE F 03:00:41
300 27 RAULT Philippine SE F 03:04:11
302 28 JACQUES Victoria SE F 03:04:41
303 29 SALMON Estelle SE F 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:05:08
305 30 LASSALLE Constance SE F 03:05:18
306 31 DEPRETZ Catherine VE F 03:05:19
311 32 RIAUD Myriam VE F 03:06:14
313 33 LEBLANC Soline SE F 21107 GARNISON RENNES TRIATHLON 03:06:39
329 34 MARTINEZ Daphné SE F 21018 A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 03:09:35
332 35 CROZET Anne VE F 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:11:49
336 36 VRIGNAUD Charlotte SE F 1113 LEVALLOIS TRIATHLON 03:13:09
339 37 BRULE Audrey SE F 30436 NACRE TRIATHLON 03:13:12
340 38 GUITTON Julie SE F 1169 VERSAILLES TRIATHLON 03:13:34
342 39 RAULT Audrey SE F 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:14:32
349 40 BOULDOUYRE Florence SE F 03:16:54
351 41 TETEDOUX Aurore VE F 18001 SABLE TRIATHLON 03:17:03
352 42 NAVEAU Laurine SE F 18033 ASPTT ANGERS 03:17:06
355 43 APERY Anne valerie SE F 03:17:54
364 44 DELATTRE Marlène SE F 2053 WASQUEHAL TRIATHLON 03:21:54
368 45 JAN Lénora SE F 21024 RENNES TRIATHLON 03:22:34
369 46 CARTON Fabienne VE F 03:23:17
374 47 DORE Sandrine VE F 19004 E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 03:24:18
377 48 PLESTAN DURAND Karine VE F 18113 TOBESPORT 03:25:41
378 49 BEAUCOUSIN Stéphanie VE F 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:25:44
381 50 JULIENNE Sabine VE F 03:26:56
Première page Page précédente 1 2