Chronométrage de la course ENDU'RANCE TRAIL DES CORSAIRES Duo ERTC 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : ENDU'RANCE TRAIL DES CORSAIRES - Duo ERTC

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MAHE FRANCOIS/MAHÉ JULIEN . - M Run Green Brother 08:42:38
2 BIGOT CYRILLE/BIGOT BRICE . - M Team FAMILY BRI-CY GO ! 09:06:54
3 CHEVALIER BENOIT/MARTEL CLEMENT . - M Génération 95 09:21:24
4 GARDIZE MICKAEL/MENET SABINE . - X TO2BZH 09:31:20
5 DORMOY THOMAS/LEGIEDA GUILLAUME . - M les Reimois 09:48:02
6 BOULANGER GERALD/LE HEGARAT YANNICK . - M LES FRELONS 09:49:23
7 EVENO LIONEL/LAINÉE PHILIPPE . - M Les Corsaires de Saint Malo Sports Loisirs 10:00:40
8 LAMOUREUX VALENTIN/MENGUY PAUL . - M Brigade du Chill 1 10:09:20
9 DURAND GILDAS/LABBE JEAN MARC . - M Lidl aventure /Durrman 10:19:34
10 COM MELANIE/LE MEUR XAVIER . - X Les Tattoos Runners 10:28:09
11 COSSE RODOLPHE/TRINEL BENJAMIN . - M Agile Talon 10:43:30
12 JEANNETEAU PAUL/JEANNETEAU CLÉMENT . - M les jeanneteau 10:46:23
13 LEFEVRE ROZENN/SIMON JOEL . - X Jozenn 10:57:25
14 ETCHEVERRY VALÉRIE/ETCHEVERRY ALAIN . - X ETCHEVERRY 11:05:37
15 BILLOIS VINCENT/NORMAND GAEL . - M Courir en baie pontorson GV 11:06:46
16 GAUTIER SEBASTIEN/LABAT VINCENT . - M Les quadras 11:11:50
17 BUANNIC OLIVIER/JEZEQUEL TANGI . - M La roche sports nature 11:13:38
18 GUILLOUET ETIENNE/LE GUILLOU BENOIT . - M ASSPR TRAIL 11:13:57
19 LANDREAT VINCENT/MACE JEAN FRANCOIS . - M agile talon 2 11:14:48
20 MOUTEL ANTOINE/MOYSAN NICOLAS . - M ASSPR TRAIL 2 11:19:30
21 MARTIN VINCENT/RAZÉ BENOIST . - M Chicken Run 11:20:42
22 JEAN NICOLAS/NAKIB PIERRE . - M Sobhi Sport 11:30:09
23 BODIN GAELLE/DE RUGY KARINE . - F JOG LOISIRS 11:30:37
24 ABEILLE XAVIER/GOURET STÉPHANE . - M Les gymtraileurs 11:34:14
25 LUCAS CÉDRIC/ROULLIER FABRICE . - M Champions mais pas trop 11:34:41
26 DESPRES EMILIE/LEMAITRE DELPHINE . - F LES COP'S 11:36:50
27 CORNEA JONATHAN/GAUDIN PIERRE-ALEXANDRE . - M Les aventuriers 11:39:54
28 DUCLOS FREDERIC/LEVEQUE THOMAS . - M la crêpe médocaine 11:41:24
29 AYRAL ALEXIA/GAUDICHE CHRISTOPHE . - X Two, One Run 11:47:04
30 BRIAND GAËTAN/LOUAZEL MARC . - M GAETMARCO 11:50:57
31 COURAILLON CHRISTOPHE/LE MOUZER CHRISTOPHE . - M Les Christophe 11:52:49
32 PELE VINCENT/ROUSSEL LUDOVIC . - M Run Trail & Beer 11:54:22
33 FUSEL CHRISTOPHE/GUYOT JEAN-PHILIPPE . - M Label Nastine 11:54:23
34 HUBERT GILDAS/VILLALON SAMUEL . - M Sam & Dadams 11:54:42
35 ENOUX PATRICK/OLLIVRIE SÉBASTIEN . - M ATsebPat 11:55:38
36 ADAM PASCAL/TREUSSART BERNADETTE . - X Rance jogging 11:55:43
37 BUFFET NICOLAS/SIMONNEAUX GAEL . - M Pompiers 7 11:57:03
38 SALMON YVES/VAUCHEL THIBAUD . - M HOBIEFOREVER 11:57:34
39 CACHEUX CHARLES/FERRAND JEAN-MICHEL . - M Région Bretagne 11:59:05
40 CLECH LOLA/LAIR ANTOINE . - X écumeurs de mer 11:59:34
41 DENOUAL BAPTISTE/HABASQUE FREDERIC . - M Les papillons 11:59:44
42 NOEL SYLVAIN/RUAULT JEAN BAPTISTE . - M JB/Jaja 12:07:22
43 LEHERICEY BORIS/PARDON SIMON . - M BorisSimous 12:14:05
44 FONTENEAU MICKAEL/PETITPAS ARNAUD . - M Nonomicki 12:18:26
45 CHAPIN NATHALIE/PERRIN CHRISTOPHE . - X Team raidlight 35 12:18:40
46 DOUCERE SÉBASTIEN/PERRIN JEAN FRANÇOIS . - M LA DOUCE PER 12:18:42
47 LEPLANOIS LAURENT/TKACZ ARNAUD . - M Forever 12:19:49
48 DUCHATEL JEAN-MICHEL/HERIAU ALEXANDRE . - M JMCHRIS 12:27:45
49 BATAIS STEPHANE/PERETTE DOMINIQUE . - M TORCE POILS 2 12:28:40
50 LEBRETON OLIVIER/RACAPÉ OLIVIER . - M TORCE POILS 1 12:29:31
Première page Page précédente 1 2 3