Chronométrage de la course ENDU'RANCE TRAIL DES CORSAIRES Ultra ERTC 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : ENDU'RANCE TRAIL DES CORSAIRES - Ultra ERTC

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MORIN Sylvain M2 M TEAM HDB ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 08:23:22
2 CHALMEL Philippe M2 M COURIR A DOL 08:28:18
3 BOUCHEIX Alexandre SE M CASQUETTE VERTE 08:51:58
4 BEAUFILS Florent M0 M 09:03:08
5 COLAS CHRISTOPHE M0 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 09:30:56
5 ZAMMIT Frédéric M2 M TEAM MACATRAIL 09:30:56
7 LE SAUX Christophe M2 M 09:39:48
8 LAMY Jean-francois M3 M 09:49:26
9 BONAMY Ludovic M0 M 09:51:22
10 MICHAUDET Martin M0 M 10:04:54
11 GAIDIER Christophe M3 M EA PAYS DE BROCELIANDE 10:15:28
12 JEANNE Mickaël M3 M GDM ST JAMES 10:17:07
13 PAUL Gregory M1 M 10:27:17
14 CHANTREL Olivier M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 10:32:55
15 GAUTIER Jérôme M2 M TEAM RANDSTAD 10:32:55
16 LEFFONDRE Pacsal M2 M 10:34:25
17 CARMES Benoît M1 M 10:34:26
18 LE GUERN Olivier M3 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 10:41:38
19 RAULINE Florian SE M 10:43:20
20 GALLOUEDEC Florent M0 M TRAIL FRIENDLY CONNECTION DE LA PENZE 10:43:25
21 HAYE Ludovic M0 M 10:51:07
22 LE DU Eric M1 M 10:53:38
23 BOULINGUEZ Adrien M1 M 10:55:51
24 HAYERE Christophe M2 M JOG LOISIRS COMBOURG 10:57:51
25 PIRON Karl M0 M 10:58:19
26 DE CARVALHO Paul M3 M US OLYMPIQUE DE CHELLES 11:08:38
27 HASCOET SYLVIE M2 F 11:13:56
28 BOUAN Antoine SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 11:14:42
29 FOURE Pierre Marie SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 11:14:42
30 JEZEQUEL Romain M0 M AS ORANGE CESSON 11:15:23
31 TESSIER David M1 M JOGGING PLUMAUDAN 11:16:17
32 BAUDIN Jean-Christophe M2 M SAINT MALO SPORT LOISIRS 11:16:38
33 BAZIN Franck M1 M UPAC CRAON 11:17:53
34 CORDON Antoine M1 M 11:19:49
35 DENIS SEBASTIEN M1 M COURIR A CHAVAGNE 11:20:28
36 LEGRAND Arnaud M0 M AGILE TALON 11:23:47
37 LE GUENNEC Gaëlle M2 F R4R 11:41:49
38 ROMÉ René-Xavier M0 M COURIR A DOL 11:42:46
39 LEDEZ Maxime SE M 11:43:48
40 PLICHARD Christophe M2 M CA AULNOYE AYMERIES 11:44:22
41 BOTHEREAU Vincent M1 M UA SOCIETE GENERALE 11:48:41
42 GRIGY Baptiste M2 M TERRE DE RUNNING 11:48:41
43 FARGEAS Serge M5 M COURIR EN BAIE PONTORSON 11:49:02
44 FOSSEY Ludovic SE M 11:51:20
45 BELE Pascal M1 M GDM SAINT JAMES 11:53:16
46 GUYOT Jérôme M1 M 11:53:16
47 LE RESTIF David M1 M MEGA CLUB 11:53:41
48 SCHUTZ Guillaume M1 M 11:54:13
49 DEPREUX Franck M3 M 11:54:32
50 GAILLARD Miguel M0 M VAINCRE LA MUCOVISCIDOSE / SOLIDAIRE EN PELOTON 11:55:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10