Chronométrage de la course ENDURO des SABLES 2019 Le 14km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : ENDURO des SABLES 2019 - Le 14km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HAKIZIMANA Gervais SE M 00:47:01
2 NSENGYUMA Dieudonné SE M 00:47:19
3 KIPKEMOI KEVIN Limoh SE M 00:48:08
4 KIMBIBECHERE Tura V1 M 00:48:30
5 SSALHI Abdessamad ES M 00:48:46
6 CAILLERE OLIVIER V1 M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:50:12
7 MARIE Enzo JU M S/L STADE SAINT LO 00:53:00
8 LE DEAN Geoffrey SE M CA MONTREUIL 93 00:53:26
9 MALENFANT Hugo SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:53:37
10 ?Dossard #17307 SE M 00:53:53
11 LEMESLE Anthony SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:54:00
12 ?Dossard #1477 SE M 00:54:09
13 BEAULIEU Romain SE M S/L AURORE VITRE 00:54:24
14 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AURORE VITRE 00:54:24
15 BOITON Sebastien V1 M CAP CONDE 00:54:38
16 AZZAZ Karim V1 M 00:54:47
17 BOUTIER RODOLPHE SE M 00:54:48
18 FRIGOT Cédric V1 M ELLE ET VIRE 00:55:14
19 BOUR Christophe V1 M 00:55:23
20 MURIEL Philippe V1 M 00:55:35
21 RAULT Pierre SE M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 00:55:43
22 NOUR EDDINE Bahnisse V1 M 00:55:55
23 LECAPLAIN Maxime SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:56:41
24 GOUVENOU Pierre ES M 00:57:01
25 LECAPLAIN Bertrand V2 M S/L BA COUTANCES 00:57:11
26 LEGRUEL Yohann SE M 00:57:34
27 LEMEE Frédéric SE M S/L ES TROARN ATHLETISME 00:57:46
28 MARTIN Sylvain SE M ERNEENNE SPORT TRIATHLON 00:57:50
29 BAZIN Jacky SE M S/L AURORE VITRE 00:57:59
30 LEMAL Jérôme SE M S/L STADE SAINT LO 00:58:03
31 BAROCHE Thibault SE M LES TRAILERS DU MOLE 00:58:18
32 REMEUF Guillaume SE M S/L AL ECHIROLLES 00:58:41
33 JAMES Remi ES M SAINT LO TRIATHLON 00:58:43
34 SIARD ANAIS SE F AS TOURLAVILLE 00:58:46
35 L'HERMITTE Pierre JU M ENTENTE NIMES ATHLETISME 00:58:49
36 FAUTRAT Philippe V2 M COLISERVICE 00:58:49
37 LEMIERE MICKAEL V1 M ELLE ET VIRE 00:58:50
38 GLINEC Simon SE M 00:58:53
39 FLAUST Maxime SE M S/L STADE SAINT LO 00:58:59
40 HUARD Nicolas SE M S/L COURIR A SAINT AVE 00:59:19
41 MARI Baptiste SE M CLUB 26 ALLAN 00:59:24
42 BRAQUET Jacques SE M VOUZIERS OXYGENE 00:59:30
43 RUCH Alain V2 M ROSHEIM RUNNING 00:59:32
44 AINS Pierrot SE M 00:59:35
45 HEUZE Olivier V2 M S/L BA COUTANCES 00:59:42
46 LE MEUR Cyril V1 M STADE SAINT LOIS 00:59:43
47 BROTELANDE Thibaut SE M 01:00:02
48 DESMONTS Baptiste SE M 01:00:06
49 LEDOS FABRICE V1 M ACO SOURDEVAL 01:00:09
50 SAMSON Antoine V1 M 1505 01:00:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10