Chronométrage de la course Entre plages et chemins creux de Pornichet Entre plages et chemins creux 21km 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 21km

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
26 1 VAILLANT Mélanie SE F ESCO ST ANDRE DES EAUX 01:27:07
72 2 GUIHENEUF Lydie V1 F SERBOUTI RUN 01:35:47
75 3 VIAUD ISABELLE SE F EAA LA FOULEE D ANNEMASSE 01:36:00
77 4 VIAUD Céline V1 F SABLES VENDEE TRIATHLON 01:36:14
86 5 DERRIEN ROZENN V1 F CARQUEFOU AC 01:37:39
88 6 BEZARD Sandrine V1 F ANILLE BRAYE ATHLETISME 01:37:58
113 7 BARRANGER Sandrine V1 F NL44 COUERON 01:40:25
132 8 DUPONT-ALNET LAURENCE V3 F STADE NANTAIS AC 01:41:55
133 9 CHAMPY PASCALE V2 F ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:41:57
138 10 DAUFFY Emilie SE F ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:42:24
192 11 DAERON HERVY NATHALIE V2 F NL44 HERBIGNAC 01:47:26
207 12 RENAUD NATHALIE V2 F ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:48:30
218 13 PLOMB-FOULGOC Myriam V2 F NANTES EC 01:49:28
224 14 GUERIN Roseline V2 F ESCO ST ANDRE DES EAUX 01:49:52
225 15 EPINEAU Edith V2 F ANILLE BRAYE ATHLETISME 01:49:55
234 16 BLIGUET SABINE V1 F NL44 OUDON 01:50:21
247 17 BARTEAU CHRYSTELE V1 F MS CHANTENAY NANTES 01:51:04
253 18 JEUVREY Laetitia V1 F NL44 GUERANDE 01:51:34
263 19 COTTAIS HELENE SE F ASMN 01:52:15
288 20 DECAUX AURELIE ES F NL44 NANTES 01:53:22
291 21 FAVIER EMMANUELLE V1 F NL44 ST NAZAIRE 01:53:31
295 22 MARQUET Patricia V3 F NL44 ST MARS LA JAILLE 01:53:52
306 23 HEMERY BEATRICE SE F RUNNING A RIEUX 01:54:53
308 24 FOUCHER JULIE SE F NL44 ST NAZAIRE 01:55:08
332 25 LOUERAT Colette V2 F AC ST BREVIN 01:56:21
338 26 PRIOUX CECILE V1 F CD44 01:56:37
340 27 MILLON FABIENNE V1 F 01:56:54
344 28 RABUL CELINE SE F UA CANTON SAVENAY 01:57:11
349 29 LOREAU NATHALIE V2 F ST BARTHELEMY D ANJOU 01:57:40
352 30 VINCENOT Nadia V1 F COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:57:43
363 31 GOLDBERG Valerie V2 F SERBOUTI RUN 01:58:34
367 32 VILLOT - GOZDEK Audrey SE F NL44 COUERON 01:58:46
376 33 LEGRAIS Cécile SE F NL44 PIRIAC SUR MER 01:59:37
382 34 CAVARO Emmanuelle V1 F BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 02:00:03
384 35 GAZEAU Gwladys V1 F NL44 ST NAZAIRE 02:00:05
394 36 HOULLIER Florence SE F NL44 ST HERBLAIN 02:00:43
398 37 MONNEREAU MARYLINE V1 F ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:01:17
400 38 BERTHO Anaïs ES F FFA44 NANTES 02:01:19
409 39 LELONG Melanie SE F NL56 ST JACUT LES PINS 02:02:00
411 40 PRIMAULT Evelyne V2 F NL44 TRIGNAC 02:02:05
421 41 GRUNER CHRISTELLE SE F AIRBUS RUNNING TEAM 02:03:11
423 42 BARBIN SONIA SE F NL44 MONTOIR DE BRETAGNE 02:03:15
424 43 BOUTIN MANUELLA SE F ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:03:21
425 44 BABU FABIENNE V1 F AS CE FAMAT 02:03:21
426 45 KOCH MARION SE F NL44 ST NAZAIRE 02:03:25
428 46 PARBEAU GUENO Aude SE F ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:03:28
429 47 GRIMAUD Eva V1 F NL44 SAUTRON 02:03:37
435 48 ROCK Fabienne V1 F TRI TYC 02:03:53
437 49 GOTTERI Lucile SE F NL44 ST NICOLAS DE REDON 02:03:55
439 51 PABOIS Emilie SE F NL44 ST HERBLAIN 02:04:07
Première page Page précédente 1 2 3