Chronométrage de la course Entre plages et chemins creux de Pornichet Entre plages et chemins creux 21km 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 21km

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
26 1 VAILLANT Mélanie SE F ESCO ST ANDRE DES EAUX 01:27:07
75 2 VIAUD ISABELLE SE F EAA LA FOULEE D ANNEMASSE 01:36:00
138 3 DAUFFY Emilie SE F ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:42:24
263 4 COTTAIS HELENE SE F ASMN 01:52:15
306 5 HEMERY BEATRICE SE F RUNNING A RIEUX 01:54:53
308 6 FOUCHER JULIE SE F NL44 ST NAZAIRE 01:55:08
344 7 RABUL CELINE SE F UA CANTON SAVENAY 01:57:11
367 8 VILLOT - GOZDEK Audrey SE F NL44 COUERON 01:58:46
376 9 LEGRAIS Cécile SE F NL44 PIRIAC SUR MER 01:59:37
394 10 HOULLIER Florence SE F NL44 ST HERBLAIN 02:00:43
409 11 LELONG Melanie SE F NL56 ST JACUT LES PINS 02:02:00
421 12 GRUNER CHRISTELLE SE F AIRBUS RUNNING TEAM 02:03:11
423 13 BARBIN SONIA SE F NL44 MONTOIR DE BRETAGNE 02:03:15
424 14 BOUTIN MANUELLA SE F ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:03:21
426 15 KOCH MARION SE F NL44 ST NAZAIRE 02:03:25
428 16 PARBEAU GUENO Aude SE F ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:03:28
437 17 GOTTERI Lucile SE F NL44 ST NICOLAS DE REDON 02:03:55
439 19 PABOIS Emilie SE F NL44 ST HERBLAIN 02:04:07
453 20 BONHOMMET Elise SE F CA ORSAY TRIATHLON 02:05:08
472 21 CHARRY ALEXANE SE F NL44 ST ANDRE DES EAUX 02:06:07
473 22 DAVID Ugolina SE F NL44 PORNICHET 02:06:08
509 23 MACE Emeline SE F NL44 THOUARE SUR LOIRE 02:09:55
516 24 PERRAUD Carole SE F NL44 STE REINE DE BRETAGNE 02:10:20
529 25 TOURSCHER VIRGINIE SE F COURIR A LA BAULE 02:11:41
551 26 METIVIER Laura SE F GAZELEC ANGERS 02:14:02
562 27 MONNEREAU KARINE SE F NL44 ST NAZAIRE 02:17:02
566 28 COURTOIS Emmanuelle SE F NL44 HERIC 02:17:15
573 29 PIET Elodie SE F NL44 PORNICHET 02:18:20
589 30 MASALSKI Carine SE F NL72 ALLONNES 02:22:27
597 31 DELAMARRE Soazic SE F NL44 ST NAZAIRE 02:26:04
600 32 LOUE - GAUTHIER Caroline SE F ESC CORDEMAIS 02:26:33
601 33 FABRE Stéphanie SE F NL44 LA BAULE ESCOUBLAC 02:26:45
614 34 ROBLES Heidi SE F NL44 NANTES 02:33:02
615 35 CHAPIN Nathalie SE F NL35 RENNES 02:33:45
619 36 MUSTIERE Lise SE F NL92 SEVRES 02:46:33
DNF 0 LEFEUVRE CAROLINE SE F NL44 NOTRE DAME DE GRACE 00:00:00