Chronométrage de la course Entre plages et chemins creux de Pornichet Entre plages et chemins creux 21km 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 21km

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
72 1 GUIHENEUF Lydie V1 F SERBOUTI RUN 01:35:47
77 2 VIAUD Céline V1 F SABLES VENDEE TRIATHLON 01:36:14
86 3 DERRIEN ROZENN V1 F CARQUEFOU AC 01:37:39
88 4 BEZARD Sandrine V1 F ANILLE BRAYE ATHLETISME 01:37:58
113 5 BARRANGER Sandrine V1 F NL44 COUERON 01:40:25
234 6 BLIGUET SABINE V1 F NL44 OUDON 01:50:21
247 7 BARTEAU CHRYSTELE V1 F MS CHANTENAY NANTES 01:51:04
253 8 JEUVREY Laetitia V1 F NL44 GUERANDE 01:51:34
291 9 FAVIER EMMANUELLE V1 F NL44 ST NAZAIRE 01:53:31
338 10 PRIOUX CECILE V1 F CD44 01:56:37
340 11 MILLON FABIENNE V1 F 01:56:54
352 12 VINCENOT Nadia V1 F COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:57:43
382 13 CAVARO Emmanuelle V1 F BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 02:00:03
384 14 GAZEAU Gwladys V1 F NL44 ST NAZAIRE 02:00:05
398 15 MONNEREAU MARYLINE V1 F ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:01:17
425 16 BABU FABIENNE V1 F AS CE FAMAT 02:03:21
429 17 GRIMAUD Eva V1 F NL44 SAUTRON 02:03:37
435 18 ROCK Fabienne V1 F TRI TYC 02:03:53
448 19 GUERIN Tina V1 F COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 02:04:29
449 20 GUILLARD Gabrielle V1 F COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 02:04:29
450 21 TAILLEE VALERIE V1 F INTREPIDE ANGERS 02:04:45
478 22 MORILLEAU SOPHIE V1 F NL44 ST AIGNAN GRANDLIEU 02:06:38
487 23 BABU Nathalie V1 F NL44 LA CHAPELLE LAUNAY 02:08:10
510 24 MACE Michèle V1 F RCN THOUARE MAUVES 02:09:56
514 25 THUAL Nolwenn V1 F NL50 TOURLAVILLE 02:10:10
515 26 THUAL ELSA V1 F SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:10:10
519 27 MAILLARD Virginie V1 F NL44 ST NAZAIRE 02:10:25
525 28 RAMSURN NADIRA V1 F SC ORVAULT 02:11:04
526 29 GOUMNA Sandrine V1 F ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:11:28
528 30 PONCET Sabine V1 F COURIR A LA BAULE 02:11:40
537 31 MORVAN ANNAIK V1 F NL44 LA BAULE ESCOUBLAC 02:12:52
544 32 LECALLO Delphine V1 F ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 02:13:34
546 33 BEDEL PICHON Muriel V1 F NL49 ST ANDRE DE LA MARCHE 02:13:50
558 34 BAZAUD DELPHINE V1 F AIRBUS RUNNING TEAM 02:16:19
575 35 VIAUD Noëlline V1 F NL44 PORNICHET 02:18:31
583 36 SOCARD Katia V1 F INTREPIDE ANGERS 02:19:29
585 37 GODEST Christelle V1 F SC ORVAULT 02:20:52
586 38 BOURIGAULT Christine V1 F RCN LOIRE DIVATTE 02:21:01
588 39 CAOUDAL CLAIRE V1 F AS BOUGUENAIS REZE 02:21:26
590 40 DAUGEARD Isabelle V1 F LES ALLEES DU COEUR D.MOQUET 02:22:49
603 41 ANDRIEU Marine V1 F NL44 PORNICHET 02:26:48
604 42 DONNE KARINE V1 F NL44 PORNICHET 02:26:48
605 43 METAYER Dorothée V1 F NORT SUR ERDRE AC 02:27:24
608 44 FORTUN Francoise V1 F NL44 CORDEMAIS 02:27:50
611 45 CORVE Isabelle V1 F NL35 GUIPRY 02:29:04
621 46 GUEHENNEC FABIENNE V1 F NL44 PORNICHET 02:48:56
622 47 GROISARD Vanessa V1 F NL44 HAUTE INDRE 03:08:38
DNF 0 LOYER CECILE V1 F NL44 ST NAZAIRE 00:00:00
DNF 0 RIOU Sophie V1 F ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:00:00