Chronométrage de la course Entre plages et chemins creux de Pornichet Entre plages et chemins creux 21km 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 21km

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
133 1 CHAMPY PASCALE V2 F ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:41:57
192 2 DAERON HERVY NATHALIE V2 F NL44 HERBIGNAC 01:47:26
207 3 RENAUD NATHALIE V2 F ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:48:30
218 4 PLOMB-FOULGOC Myriam V2 F NANTES EC 01:49:28
224 5 GUERIN Roseline V2 F ESCO ST ANDRE DES EAUX 01:49:52
225 6 EPINEAU Edith V2 F ANILLE BRAYE ATHLETISME 01:49:55
332 7 LOUERAT Colette V2 F AC ST BREVIN 01:56:21
349 8 LOREAU NATHALIE V2 F ST BARTHELEMY D ANJOU 01:57:40
363 9 GOLDBERG Valerie V2 F SERBOUTI RUN 01:58:34
411 10 PRIMAULT Evelyne V2 F NL44 TRIGNAC 02:02:05
462 11 MAZZEI SABINE V2 F ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:05:37
500 12 PAU Brigitte V2 F NL72 JUIGNE SUR SARTHE 02:09:05
502 13 GLEMET Anne marie V2 F ACRE ST MARS LA JAILLE 02:09:06
531 14 COUPEL Françoise V2 F NL35 RENNES 02:11:48
549 15 BELLANGER Maryse V2 F AS ORANGE CESSON 02:14:01
550 16 LE BOZEC Pascale V2 F NL35 CESSON SEVIGNE 02:14:01
552 17 COLLEU MARIE V2 F NL35 CESSON SEVIGNE 02:14:13
567 18 BOGARD Josiane V2 F NL44 LA ROCHE BLANCHE 02:17:15
568 19 LOYER Claudie V2 F NL35 CESSON SEVIGNE 02:17:21
577 20 COLIN Roselyne V2 F NL44 LA BAULE ESCOUBLAC 02:18:32
579 21 CHATELARD VALERIE V2 F ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:18:42
591 22 MICHEL Djamila V2 F NL44 ST BREVIN 02:22:52
593 23 GAUTHIER Marie-claude V2 F NL44 NANTES 02:24:02
594 24 MOSSET NADIA V2 F ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:25:07
596 25 PASCOET Guilaine V2 F NL85 OLONNE SUR MER 02:25:50
606 26 PINEAU Valerie V2 F NL44 LE TEMPLE DE BRETAGNE 02:27:49
607 27 LAGORD FABIENNE V2 F RCN LOIRE DIVATTE 02:27:49
610 28 BOURGEAIS ISABELLE V2 F GAZELEC ANGERS 02:28:16
612 29 HAZO Myriam V2 F NL44 ST NAZAIRE 02:29:34
613 30 ISAAC Nadine V2 F NL56 PLAUDREN 02:30:50
616 31 CAMUZET SYLVIE V2 F ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:35:38
DNF 0 LIBEAU JANINE V2 F ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:00:00