Chronométrage de la course FOULEES LANDERNEENNES - Challenge de l'Elorn FOULEES - 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FOULEES LANDERNEENNES - Challenge de l'Elorn - FOULEES - 15km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DESNOYERS Kevan SE M GUIPAVAS OXYGENE 00:50:06
2 POULIQUEN Morgan SE M S/L STADE LESNEVEN 00:50:16
3 QUIMERCH Jeremy SE M TEAM SPORT LECLERC ST POL DE LEON 00:50:42
4 PRIGENT Manuel SE M S/L CA MORLAIX 00:51:13
5 LABBE Alexandre SE M BREST 00:51:56
6 AUDO Alexandre SE M ELAN DU PORZAY 00:52:16
7 MORIZUR Guillaume SE M APL 00:52:30
8 QUEMENEUR Daniel M2 M LES SEMELLES DE VENT 00:53:00
9 PLOURIN Thomas SE M REDERIEN DU CAP SIZUN 00:53:06
10 LE BRONNEC Erwan M2 M 00:53:46
11 AUFFRET Frédéric M1 M COURIR A CHATEAULIN 00:54:13
12 ROGEON Jérémy SE M FOUL&ES MERIGNAC 00:55:25
13 LE POCHE Fabien M1 M KERHUON TRIATHLON 00:55:34
14 MORIZUR Mathieu SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:55:38
15 BESLY Olivier M2 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:55:40
16 LE QUERNEC Fabrice M1 M SDV BOHARS 00:55:42
17 RICHARD Vincent SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:56:10
18 CARIOU Hugo M1 M RAID ATTITUDE BZH 29 00:56:37
19 THOMAS Eric M0 M RUNNERS FAOU 00:56:51
20 L'HOUR David SE M PLOUEDERN RUNNING CLUB 00:57:09
21 CALVARIN Vincent M0 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 00:57:18
22 OLLIVIER Florian SE M 00:57:28
23 BOURDON Raphael SE M CTS SAINT THONAN 00:57:48
24 PEUZIAT Bertrand M3 M KERHUON TRIATHLON 00:58:09
25 LE PAPE Ludovic M0 M TERRE DE RUNNERS 00:58:16
26 QUEMENEUR Patrice M2 M 00:58:29
27 JEZEQUEL Ronan SE M 00:58:49
28 FERELLEC Régis M0 M CARHAIX TRIATHLON 00:58:55
29 DUSAUTIEZ Kevin M0 M GUIPAVAS OXYGENE 00:59:03
30 FAVE Sylvain M0 M 00:59:09
31 LE GALL David M1 M 00:59:11
32 VAUDRY Miguel SE M 00:59:18
33 BERTHONNEAU Victor SE M 00:59:19
34 BODILIS Ronan M2 M PLOUIGNEAU OXYGENE 00:59:24
35 LE GUEN Jacques M4 M 00:59:33
36 THERENE Noé CA M 01:00:07
37 PICART Christophe M1 M GUIPAVAS OXYGENE 01:00:09
38 TIGREAT Stephane M3 M 01:00:11
39 FREMAUX Lucas SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:00:17
40 RAULT Gilles M4 M CTS ST THONAN 01:00:20
41 BESCOND Olivier M1 M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 01:00:25
42 MUSSET Christine M2 F STADE BRESTOIS * 01:00:29
43 LE MARC Clément SE M 01:00:32
44 STEPHAN Xavier M1 M COURIR A SAINT DIVY 01:00:38
45 LE MIGNON Maxime SE M 01:00:42
46 FAVE Guillaume M0 M TEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB 01:00:46
47 QUENTEL Ludovic SE M 01:00:50
48 JAOUEN Dominique M1 M IROISE VT TRAIL NATURE 01:00:53
49 JEZEGOU Fabien SE M 01:00:55
50 CRENN Marina SE F S/L CA MORLAIX 01:01:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5