Chronométrage de la course FOULEES LANDERNEENNES - Challenge de l'Elorn FOULEES - 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FOULEES LANDERNEENNES - Challenge de l'Elorn - FOULEES - 15km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DESNOYERS Kevan SE M GUIPAVAS OXYGENE 00:50:06
2 2 POULIQUEN Morgan SE M S/L STADE LESNEVEN 00:50:16
3 3 QUIMERCH Jeremy SE M TEAM SPORT LECLERC ST POL DE LEON 00:50:42
4 4 PRIGENT Manuel SE M S/L CA MORLAIX 00:51:13
5 5 LABBE Alexandre SE M BREST 00:51:56
6 6 AUDO Alexandre SE M ELAN DU PORZAY 00:52:16
7 7 MORIZUR Guillaume SE M APL 00:52:30
9 8 PLOURIN Thomas SE M REDERIEN DU CAP SIZUN 00:53:06
12 9 ROGEON Jérémy SE M FOUL&ES MERIGNAC 00:55:25
14 10 MORIZUR Mathieu SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:55:38
17 11 RICHARD Vincent SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:56:10
20 12 L'HOUR David SE M PLOUEDERN RUNNING CLUB 00:57:09
22 13 OLLIVIER Florian SE M 00:57:28
23 14 BOURDON Raphael SE M CTS SAINT THONAN 00:57:48
27 15 JEZEQUEL Ronan SE M 00:58:49
32 16 VAUDRY Miguel SE M 00:59:18
33 17 BERTHONNEAU Victor SE M 00:59:19
39 18 FREMAUX Lucas SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:00:17
43 19 LE MARC Clément SE M 01:00:32
45 20 LE MIGNON Maxime SE M 01:00:42
47 21 QUENTEL Ludovic SE M 01:00:50
49 22 JEZEGOU Fabien SE M 01:00:55
50 1 CRENN Marina SE F S/L CA MORLAIX 01:01:08
51 23 ISSA Hassan SE M 01:01:14
57 24 LUCAS Kilian SE M 01:02:04
58 25 MARTIN Mickael SE M 01:02:05
60 26 PARET Antoine SE M CTS ST THONAN / LSK 01:02:28
61 27 LAUTREDOUX Jérôme SE M KERHUON TRIATHLON 01:02:36
71 28 CUDENNEC Fabien SE M 01:03:26
72 29 LE GOFF Stephane SE M 01:03:31
73 30 PELLETIER Sebastien SE M 01:03:33
76 31 CALONNEC Ronan SE M KERHUON TRIATHLON 01:03:56
86 32 BALCON Dorian SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:04:50
92 33 CAER Jean-baptiste SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 01:06:01
93 34 ZAWADSKI Gaylor SE M 01:06:07
94 2 LIMOUZIN Hortense SE F LANDERNEAU BRETAGNE BASKET 01:06:16
95 35 LE GALL Stanislas SE M 01:06:19
96 36 PASQUALINI Yves SE M 01:06:22
97 37 LE REST Robin SE M 01:06:27
112 38 SALIOU Yannick SE M COURIR A ST DIVY 01:09:56
115 39 L'HELGUEN Quentin SE M 01:10:01
116 40 LACHAUD Florian SE M 01:10:02
119 41 ROULLAND Adrien SE M ENDURANCE LOISIR PLOUAY 01:10:25
120 42 DAUZOUT Yves-clarence SE M 01:10:33
121 43 COLLOBERT Charles SE M COURIR SUR BREST 01:10:46
123 44 LE HENAFF Christopher SE M 01:10:57
124 3 MEVEL Mélanie SE F KOALA KERHUON 01:10:59
125 45 VIGOT Justin SE M LRDE 01:10:59
130 46 PULIGNY Kevin SE M 01:11:46
145 4 BLINEAU Cindy SE F GUIPAVAS OXYGENE 01:13:18
Première page Page précédente 1 2