Chronométrage de la course FOULEES LANDERNEENNES - Challenge de l'Elorn FOULEES - 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FOULEES LANDERNEENNES - Challenge de l'Elorn - FOULEES - 15km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 SAOUT Erwan M1 M 01:07:56
102 CONNAN Jean-philippe M5 M FOOTING LANDERNEEN 01:08:10
103 VAREILLAUD Jean-paul M4 M 01:08:12
104 LE VERN Arnaud M2 M 01:08:15
105 EMMANUEL Emmanuel M0 M 01:08:17
106 CORDON Julian ES M 01:08:38
107 LABBE Jean Michel M3 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:08:42
108 LE DU Bernard M5 M 01:08:49
109 GAUDRON Cédric M1 M LEGION ST PIERRE RUNNING 01:08:59
110 GHANI Ahmed JU M 01:09:34
111 SERENA Jacques M6 M COURIR A MORLAIX 01:09:38
112 SALIOU Yannick SE M COURIR A ST DIVY 01:09:56
113 LEON Tangi M0 M 01:09:58
114 TERROM Jean Yves M7 M A S PLOUGUIN 01:09:59
115 L'HELGUEN Quentin SE M 01:10:01
116 LACHAUD Florian SE M 01:10:02
117 DURAND Didier M2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 01:10:03
118 CLERAN Gwenaël M2 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 01:10:19
119 ROULLAND Adrien SE M ENDURANCE LOISIR PLOUAY 01:10:25
120 DAUZOUT Yves-clarence SE M 01:10:33
121 COLLOBERT Charles SE M COURIR SUR BREST 01:10:46
122 MORINAY Leslie M0 F KOALA LE RELECQ KERHUON 01:10:55
123 LE HENAFF Christopher SE M 01:10:57
124 MEVEL Mélanie SE F KOALA KERHUON 01:10:59
125 VIGOT Justin SE M LRDE 01:10:59
126 JEGO Vincent M1 M S/L PAYS DE BREST ATHLETISME 01:10:59
127 LE HAN Michel M7 M TROTTERIEN LANDI 01:11:09
128 LE GOFF Ronan M3 M 01:11:18
129 FABLET Damien M0 M COURIR SUR BREST 01:11:35
130 PULIGNY Kevin SE M 01:11:46
131 LE GAC Jean-claude M3 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:11:58
132 JAOUEN Bruno M3 M BLES DOR GOUESNOU 01:12:04
133 GLORENNEC Denis M3 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:12:04
134 GALLIOU Christophe M1 M COURIR A BOURG BLANC 01:12:05
135 COURCOL Elisabeth M2 F COURIR A ST DIVY 01:12:06
136 LE NAVIEL Anthony M2 M S/L ES CORSEN 01:12:08
137 BLEAS Christophe M2 M COURIR A PLOUDAL 01:12:18
138 BIRHART Yvon M5 M FOOTING LANDERNEEN 01:12:21
139 SAOS Fernand M7 M COURIR A PEYBER 01:12:31
140 QUEAU Thierry M4 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:12:32
141 LE GOFF Valerie M0 F 01:12:58
142 BIGER Christelle M2 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:13:04
143 LOUVIER Jérôme M2 M 01:13:05
144 COSQUERIC Anthony M1 M COURIR A CORAY 01:13:13
145 BLINEAU Cindy SE F GUIPAVAS OXYGENE 01:13:18
146 HABASQUE Guillaume SE M S/L STADE LESNEVEN 01:13:20
147 GODERE Xavier M5 M 01:13:25
148 GUEGUEN André M4 M REDEG E PLOUGASTELL 01:13:51
149 BEUZEN Axel ES M 01:13:54
150 LAMENDOUR Hugo JU M 01:14:07