Chronométrage de la course FOULEES LANDERNEENNES - Challenge de l'Elorn FOULEES - 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FOULEES LANDERNEENNES - Challenge de l'Elorn - FOULEES - 15km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 PRECOURT Yann M2 M 01:14:09
152 VIGOT Gwénaël M4 M SEMELLE DE VENT BOHARS 01:14:30
153 GOURMELEN Jean-paul M3 M 01:14:30
154 LE ROUX Rémy M3 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:14:39
155 KERDRAON Olivier M4 M 01:15:18
156 ROSEC Jean Paul M4 M COURIR A ST DIVY 01:15:30
157 TANGUY Karine M2 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:15:49
158 BODILIS Jacques M3 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:15:49
159 LE SAINT Gilles M4 M 01:16:07
160 BUSSON Régine M3 F FOOTING LANDERNEEN 01:16:10
161 CHAJARA Abdesslam M4 M 01:16:15
162 LE BIHAN Christophe M0 M PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 01:16:16
163 CORRE Laurent M1 M REDEG E PLOUGASTELL 01:16:27
164 COHERE Emilie M0 F 01:16:33
165 GOURVENNEC Kathy M1 F AMICALE CD29 01:16:37
166 KERVESTIN Jean-luc M4 M 01:16:42
167 LE FAUCHEUR René M7 M 01:16:52
168 MAHEO Alain M5 M PLOUVORN 01:17:04
169 SANCHEZ Vincent M0 M COURIR A SAINT DIVY 01:17:25
170 FERRE Hugo SE M GALOUPERIEN KEMPERLE 01:17:38
171 BONNIOU Florent M1 M 01:17:44
172 NEDELEC Isabelle M3 F 01:17:55
173 LE LOUS Bernard M6 M AL LOPERHET 01:17:56
174 BALCON Valentin SE M 01:18:06
175 LE GRATIET Cedric M2 M 01:18:25
176 LE ROUX Emmanuelle M2 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:18:34
177 GUEGUEN Jacques M5 M PLOUGASNOU 01:18:35
178 FAVROT Karine M3 F 01:18:43
179 VITRY Paul M4 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 01:19:03
180 MORDELET Sandra M2 M KOALAS LE RELECQ 01:19:06
181 CALLAREC Romain M1 M 01:19:10
182 QUENTEL Cyrille M2 M PLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL 01:19:12
183 FAGNET Hervé M4 M 01:19:22
184 PHILIPPE Carole M2 F COURIR SUR BREST 01:19:26
185 BLEAS Alain M3 M LA FOULEE RENAINSE 01:19:50
186 HIRSCHINGER Alain M4 M AMBULANCE LE GUILLOU 01:19:55
187 MARCELLIN Philippe M3 M 01:20:25
188 OLLIVIER Elisabeth M4 F 01:20:37
189 HOCQUARD Marine M0 F TEAM RUN FAMILY 01:20:39
190 LE SAINT Françoise M3 F COURIR A BOURG BLANC 01:20:47
191 GOURIOU Alain M7 M COURIR A SAINT DIVY 01:20:50
192 FABREGUES Anabel M2 F COURIR A SAINT DIVY 01:21:08
193 FAVE Joseph M8 M 01:21:21
194 KERMORGANT Philippe M4 M 01:21:57
195 RICHARD Laurie-anne SE F 01:22:11
196 LE GRATIET Sandrine M0 F COURIR A CHATEAULIN 01:22:19
197 COLIN Antoine SE M 01:22:51
198 PRIGENT Michel M5 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:23:00
199 BOTQUELEN Régine M5 F REDEG E PLOUGASTELL 01:23:01
200 LE HENAFF Patrick M4 M AL CARHAIX PLOUGUER 01:23:08