Chronométrage de la course FOULEES LANDERNEENNES - Challenge de l'Elorn FOULEES - 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FOULEES LANDERNEENNES - Challenge de l'Elorn - FOULEES - 15km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 GEOFFROY Marie M2 F 01:24:00
202 JACQ Dominique M2 M 01:24:05
203 RIOU Sandrine M2 F PLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL 01:24:39
204 KHALFAOUI Sounia M0 F 01:24:45
205 BICRELL Romane SE F 01:25:06
206 CORRE Delphine SE F 01:25:08
207 HERVE Antoine M0 M 01:25:38
208 QUILLEVERE Marion SE F 01:25:42
209 DOMINCZAK .bernard M4 M 01:25:49
210 GOAVEC Robert M8 M 01:25:57
211 PEDEN Marie Francoise M1 F COURIR A BOURG BLANC 01:26:45
212 ROUE Nadine M3 F 01:27:27
213 BENOIT Michel M1 M 01:29:04
214 URBIN Jean Marc M5 M 01:29:33
215 CREFF Jocelyne M4 F 01:29:42
216 ANSQUER Laurence M3 F 01:29:44
217 LAMOUR Sandrine M2 F IROISE VT TRAIL NATURE / AGP PLOUGONVELIN 01:30:26
218 GAUTHIER Nicole M3 F 01:30:45
219 PROTAT Francois M6 M 01:31:15
220 FRENOT Lea SE F 01:31:48
221 LEFEVRE Hugues M5 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:32:11
222 OLLIVIER André M7 M LA FOULEE FOLGOATIENNE 01:32:51
223 DENIS Jean-luc M6 M 01:33:50
224 MENEZ Anne M1 F COURIR POUR OWEN 01:38:06
225 VAILLANT Jean-marcel M4 M 01:38:06
226 SENE Carole M1 F PLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL 01:38:28
DNS GUILLON Antoine SE M 00:00:00
DNS RIO Jakez M5 M FOOTING LANDERNEEN 00:00:00
DNS RIOU Gael M3 M KERHUON TRIATHLON 00:00:00
DNS TARDITI Valentin SE M KEEPCOOL 00:00:00
DNS TIGREAT Tony JU M 00:00:00
DNS CABON Manou M2 F FOOTING LANDERNEEN 00:00:00
DNS COAIL Joël M5 M KERLOUAN 00:00:00
DNS DECOTTIGNIES Mathieu M0 M 00:00:00
DNS LALOUX Remy M0 M 00:00:00
DNS LE GALL Patrick M3 M 00:00:00
DNS PLAISANT Thibaut SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:00:00
DNS SALIOU Bernard M4 M 00:00:00
1 2 3 4 5 Page suivante Dernière page