Chronométrage de la course Foulées Saint-Gilloises 2020 : 14ème édition Course Populaire 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2020 : 14ème édition - Course Populaire

Catégories GLOBAL JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BETIN GIOVANNI SE M CPB RENNES 00:24:48
2 TIREL Benjamin SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:25:08
3 GUINCHE MATHIS JU M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:25:11
4 BREUT Fred SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:25:19
5 WATTELET Antony M0 M ASPHALTE GUIPEL 00:25:32
6 BEUREL FABIEN M0 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:25:36
7 GALLEE JEROME SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:25:41
8 COIFFE MAXIME JU M S/L ASPTT RENNES 00:25:54
9 CHEREL FABRICE M2 M INTERSPORT PLOERMEL 00:25:58
10 GUYOMAR Cervin SE M RENNES TRIATHLON 00:26:11
11 DERRIEN XAVIER M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:26:30
12 BRUNO Jocelyn JU M S/L JEUNES ARGENTRE 00:26:34
13 LEROY Baptiste ES M S/L AURORE VITRE 00:26:47
14 DUCHEMIN Mickaël SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:26:56
15 BARANGER Julien M2 M US SAINT GILLES 00:27:03
16 JAUME Mathis JU M ATHLETIC PONT REAN 00:27:09
17 NOGUES Vincent M0 M AS ORANGE CESSON 00:27:13
18 RUELLAN Benoit SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:27:26
19 LANDAIS CYRIL SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:27:27
20 MASSOT GUY M1 M S/L AC CESSON 00:27:31
21 SIMONET Samuel M1 M ST MARC LE BLANC 00:27:33
22 DEFIN AMAURY SE M S/L CO PACEEN 00:27:39
23 GRIMAULT Valentin SE M 00:27:39
24 BALAVOINE Gaetan SE M ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 00:27:40
25 JAUME Clément ES M ATHLETIC PONT REAN 00:27:40
26 SANCHO PASCAL M2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:27:44
27 MALLARD Mathieu JU M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:27:55
28 TRICARD Anthony SE M MONTAUBAN DE BGNE 00:28:06
29 MORLIER ROMAIN ES M 00:28:07
30 DESPRES Ronan SE M JOGG IN TOURS 00:28:08
31 CLERO Dorian JU M US SAINT GILLES 00:28:20
32 JOSSE VINCENT M1 M CS GARNISON RENNES 00:28:51
33 JAFFRE Dimitri SE M NOYAL 00:29:09
34 GARCON Hugo JU M 00:29:32
35 LETORT SEBASTIEN M2 M CS GARNISON RENNES 00:29:33
36 THEZE Alexis SE M ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 00:29:34
37 MARIETTE Yanis ES M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:29:37
38 THOMAS Philippe M3 M US SAINT GILLES 00:29:38
39 HAMON Fabien M0 M GEVEZE 00:29:41
40 ALBERT Lionel M2 M 00:29:49
41 LIMINIER Bruno M0 M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:29:53
42 HERPE Thierry M3 M CS GARNISON RENNES 00:30:01
43 LEBRUN Yvonnick M2 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:30:04
44 GAUTIER MAEL JU M 00:30:08
45 PRIJAC André M4 M MORDELLES JOGGING 00:30:09
46 MARSOLLIER Laurent M3 M JA MONTFORT GESNOIS 00:30:25
47 BERGERON SVEN M0 M 00:30:36
48 RAUZIER Léo ES M 00:30:41
49 LACIRE Olivier M0 M 00:30:57
50 TRICARD Romain SE M 00:31:14
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8