Chronométrage de la course FrenchMan 2017 Triathlon XXL 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FrenchMan 2017 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SAVE Jérôme S4 M L UNION TRIATHLON 31 00:01:18
2 DESSENOIX BORIS S3 M TCG 79 PARTHENAY 00:01:22
3 HERVE STEVE S4 M GIRONDINS DE BORDEAUX 00:01:29
4 KOTSKOS DIMITRI S4 M POMPIERS DE BORDEAUX 00:01:35
5 FERAUD Benjamin S4 M LA TRIBU 64 00:01:38
6 ROUSSELAT SYLVAIN S3 M 00:01:40
7 HILI Morgan S3 M BM ZLOB TEAM 00:01:40
8 VIDAL BORRAS Ariadna S2 F SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON 00:01:43
9 BELGY Guillaume S2 M T.C.G 79 PARTHENAY 00:01:44
10 BENOIT Jérôme V1 M EVREUX AC TRI 00:01:46
11 ETCHEPARE Sébastien V1 M SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON 00:01:49
12 ONILLON Nicolas S3 M TCG 79 PARTHENAY 00:01:52
13 ENTRAYGUES Edouard V2 M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:02:01
14 SAUMON YONNI S4 M 00:02:03
15 THOMAS Yann S4 M TCG79 00:02:04
16 PONTALLIER Mickael S3 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:02:05
17 TRABELSI Mehdi S3 M SABLE TRIATHLON 00:02:06
18 GAUDILLIERE FLORIAN S3 M PAU TRIATHLON 00:02:08
19 RINGEL STEVE V1 M PUBLIER TRIATHLON 00:02:08
20 COUNIL Christian V2 M OZOIR TRIATHLON 00:02:08
21 LERAY Christophe V2 M 00:02:09
22 DA COSTA Melvin S2 M GRAND NARBONNE TRIATHLON 00:02:09
23 ROLIN Jean-Sébastien S3 M JSPORT TRIATHLON 00:02:12
24 ROSSARD Sébastien S4 M HYERES TRIATHLON 00:02:13
25 DAMIENS BRUNO V1 M LA TRIBU 64 00:02:13
26 PORAS FABRICE V3 M J3 AMILLY TRIATHLON 00:02:14
27 STOUS Dimitri V1 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:02:16
28 HERBERT Geoffrey S2 M ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON 00:02:17
29 VAN DE VEIRE Eric V3 M BEAUMONT TRIATHLON 00:02:18
30 BENARD David V1 M ANILLE BRAYE TRIATHLON 00:02:19
31 MARCHAND Mathieu V2 M TRIATH CLUB ANDRESY 00:02:20
32 PERROT Eric V1 M 00:02:21
33 HASLOUIN SIMON V2 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:02:22
34 BENONY JOEL V1 M ES NANTERRE 00:02:24
35 DELMAS Vincent V1 M L UNION TRIATHLON 31 00:02:26
36 TARDIEU nicolas V1 M SABLE TRIATHLON 00:02:27
37 BERARD Remy S4 M POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 00:02:28
38 TRINIDAD YVES V1 M J3 TRIATHLON D AMILLY 00:02:29
39 CROISSANT STEPHANE V1 M 00:02:29
40 BARBOTEAU ARNAUD S4 M TOBESPORT 00:02:30
41 DAMIENS Pauline S4 F LA TRIBU 64 00:02:30
42 LAUNAY BRUNO V3 M L UNION TRIATHLON 00:02:31
43 GAIGNER Bruno V1 M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:02:32
44 JORGE Unzueta S3 M 00:02:33
45 GUEDON Mathieu S4 M POISSY TRIATHLON 00:02:34
46 SCHWARZ MICKAEL S4 M L UNION TRIATHLON 31 00:02:34
47 DEMARQUOIS MARTIN S2 M AMIENS TRIATHLON 00:02:35
48 LIMOUSIN Raphael V2 M TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:02:36
49 CASSOU Laurent V1 M J.S.ANGOULEME TRIATHLON 00:02:38
50 MILCENT XAVIER V2 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:02:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10