Chronométrage de la course FrenchMan 2017 Triathlon XXL 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FrenchMan 2017 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
451 REY David V2 M TRIATHLON MACON CLUB 00:08:24
452 BRUNEL Emmanuel V1 M LIGUE REGIONALE ILE DE FRANCE 00:08:26
453 CORBARIEU PATRICK V6 M 00:08:26
454 THOMAS JULIEN S4 M 00:08:27
455 LUBERT Jean-Pascal V3 M VELIZY TRIATHLON 00:08:28
456 POTARD Ludovic S4 M RSSC TRIATHLON 00:08:29
457 ETCHEVERRIA Jean pierre V2 M HIRU KIROL HENDAIA 00:08:30
458 JAUBERT Frederic V1 M 00:08:33
459 LECANTE ROMAIN S2 M EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 00:08:35
460 SCALA STéPHANE V3 M USA TRIATHLON 00:08:38
461 GODEFROY Pascal V1 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:08:51
462 VEYRAT Simon S2 M 00:08:51
463 CANTERO Sebastien V1 M RAID N TRAIL / TRAIL SESSION MAGAZINE 00:08:53
464 RANDE Jeremy S2 M 00:08:54
465 LE SQUER Yannick V2 M KEMPERLE TRIATHLON 00:09:00
466 VARAIN Olivier V2 M OZOIR VSOP TRIATHLON 00:09:00
467 PAHUD Jean-christophe V3 M USA TRIATHLON 00:09:06
468 MERAOUNA Toufik V3 M TRIATH CLUB D ANDRESY 00:09:11
469 LIMOGE Renaud S3 M TCC 36 00:09:19
470 ARDOUIN JEAN-SEBASTIEN V2 M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 00:09:21
471 DROGUET Hubert V4 M ASFAS TRI 00:09:22
472 CHABAT Stéphane V1 M 00:09:23
473 LE COLLONNIER Jean-François V1 M 00:09:24
474 COSTE Olivier V1 M CROCO D AIRAIN 00:09:26
475 ZANCANARO Alain V2 M HOSSEGOR TRI AVENTURE 00:09:26
476 PIOLOT Gaëtan S1 M 00:09:30
477 RAOUL Xavier V1 M TOAC TRIATHLON 00:09:33
478 THIEBLEMONT michel V3 M JSA TRIATHLON 00:09:35
479 COLIN Philippe V3 M CHENOVE TRIATHLON CLUB 00:09:36
480 GOUAILLIER Lénaic S4 M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:09:38
481 CAUMONT Christian V4 M CAHORS TRIATHLON 00:09:52
482 MADELON Laurent V2 M JSA TRIATHLON 00:09:54
483 BRIQUEZ CHARLES V2 M WLT 00:09:59
484 BRULPORT Thierry V3 M ASTRE CREILLOIS 00:10:02
485 VEILLON NICOLAS V2 M USC TRI 00:10:10
486 RAISON Franck V1 M VENDEE SAINT GILLES CROIX DE VIE TRIATHLON 00:10:14
487 MARTELLON EMMANUEL V2 M AS LIBOURNE TRIATHLON 00:10:17
488 CHAUMARD François V4 M JSA TRIATHLON 00:10:27
489 COMPAIN Emmanuel V2 M ENDURANCE72 TRIATHLON 00:10:40
490 BOURCHIS YANNICK V2 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:10:44
491 TAFFOREAU Sylvain V1 M VSF TRIATHLON 00:10:52
492 RAGEAU Aymeric V1 M 00:10:52
493 CHAIX Nicolas V3 M CRV LYON TRIATHLON 00:11:05
494 RIO Laurent V3 M PLOEMEUR TRIATHLON 00:11:06
495 FERRIZ Denis V1 M TEAM PAPANOMASA 00:11:07
496 RAPON CHRISTOPHE S4 M 00:11:11
497 BRUNET SARAH S4 F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:11:12
498 GUILLEMIN Stéphane V1 M VSOP TRIATHLON 00:11:27
499 LEFEVRE Franck V1 M 00:11:28
500 PLATEAU Loïc S2 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:11:35