Chronométrage de la course FrenchMan 2017 Triathlon XXL 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FrenchMan 2017 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
501 EYHORN Philippe V3 M CHOLET TRIATHLON 00:11:38
502 LE JEAN PHILIPPE V3 M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:11:49
503 MELER NICOLAS S4 M 00:11:52
504 FRISCOURT MELANIE S4 F CHENOVE TRIATHLON 00:12:48
505 HAUTOT Clement S3 M BEAUVAIS TRIATHLON 00:13:07
506 MAROS Sebastien V1 M LANNION TRIATHLON 00:13:33
507 DAGORN Gwenaelle V1 F LANNION TRIATHLON 00:13:34
508 VACHET Jerome V2 M ASMSE TRI 42 00:13:35
509 PICQ MATHIEU V1 M ASM BOUYGUES 00:13:38
510 JAVELLO JEAN-PHILIPPE V3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:14:00
511 SAGOT Murielle V2 F 00:14:03
512 DELAS MARION S2 F 00:14:04
513 MOLINA PIERRE V1 M 00:14:38
DNF RICHARTE RONAN V5 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:05:27
DNF ATTINAULT Remi V1 M ASTRE CREILLOIS 00:03:25
DNF BARTHOMEUF Nicolas S3 M ISSY TRIATHLON 00:08:29
DNF BEDOT JEoffrey S2 M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:04:35
DNF BINOVSKI Christophe V2 M BOULIAC TRIATHLON 00:08:50
DNF DAILLIEZ Ludovic V2 M TEAM WELLNESS 00:02:31
DNF DESCHAMPS Nicolas V1 M ASFAS TRI 00:02:08
DNF FABBRI Michaël S4 M ASSP TRIATHLON 69 00:03:02
DNF FOURIE Bertrand V2 M L UNION TRIATHLON 31 00:08:40
DNF FRUGOLI Michel V4 M TRI CLUB ISLES SUR SORGUE 00:05:43
DNF GOMES Sébastien V1 M ASTRE CREILLOIS 00:10:17
DNF GUILLOU ALAN V1 M TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 00:06:35
DNF JOLLY David S4 M SAGC TRIATHLON CESTAS 00:02:54
DNF LAGANNE JACQUES V2 M L UNION TRIATHLON 31 00:03:00
DNF LAGARDE CHRISTOPHE S3 M CAHORS TRIATHLON 00:04:32
DNF LAVOLEE Samuel V1 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:03:16
DNF LEON DAMIEN S3 M TRI SOCIAL CLUB 00:03:59
DNF LETELLIER Mickael V1 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:19:45
DNF MOYSE Laurent V2 M TOBESPORT 00:06:36
DNF RIBAS William V2 M TRIATHLON CATALAN 00:04:31
DNF TAVERNE Fabien S3 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:07:26
DNF UGUEN Tanguy V1 M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:09:26
DNF VITIERE Laurent V3 M SCA 2000 EVRY TRIATHLON 00:06:11
DSQ RULLEAU PHILIPPE V3 M URKIROLAK TRIATHLON 00:00:35
DSQ MAYEN JEROME V1 M TRIATH CLUB D ANDRESY 00:03:01
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Page suivante Dernière page