Chronométrage de la course FrenchMan 2017 Triathlon XXL 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FrenchMan 2017 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 MELLINI Fabio V3 M L UNION TRIATHLON 31 00:01:53
52 RUAU Pierre S3 M PAYSDESAINTGILLESCROIXDEVIEVENDEETRIATHLON 00:01:54
53 AMELLER Fréséric V2 M L UNION TRIATHLON 31 00:01:55
54 HILI Morgan S3 M BM ZLOB TEAM 00:01:56
55 ESPANA Richard V3 M IRONCLUB DANNEMARIE 00:01:56
56 BUCHET DAMIEN V1 M TOULOUSE TRIATHLON 00:01:57
57 CHAUDOT FREDERIC V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:01:58
58 KOTSKOS DIMITRI S4 M POMPIERS DE BORDEAUX 00:01:58
59 DESSENOIX BORIS S3 M TCG 79 PARTHENAY 00:01:59
60 HAMEAU Olivier S2 M TRI SOCIAL CLUB 00:01:59
61 JORGE Unzueta S3 M 00:01:59
62 ROOSEN Christophe V2 M BEAUMONT TRIATHLON 00:02:01
63 LARROUSSE Aurelie S4 F LA TRIBU 64 00:02:02
64 LE ROY MIKAEL V1 M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:02:04
65 GAUDILLIERE FLORIAN S3 M PAU TRIATHLON 00:02:05
66 ROLIN Jean-Sébastien S3 M JSPORT TRIATHLON 00:02:06
67 ONILLON Nicolas S3 M TCG 79 PARTHENAY 00:02:07
68 DELMAS Vincent V1 M L UNION TRIATHLON 31 00:02:07
69 MARCHAND Mathieu V2 M TRIATH CLUB ANDRESY 00:02:11
70 SAVE Jérôme S4 M L UNION TRIATHLON 31 00:02:11
71 BERARD Remy S4 M POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 00:02:13
72 SINTAS Miguel S1 M 00:02:14
73 DAUVEL Fabrice V2 M VSOP OZOIR TRIATHLON 00:02:14
74 DEMANGE RODOLPHE V1 M EPERNAY TRIATHLON 00:02:14
75 FUME JEROME V1 M J.S ANGOULEME TRIATHLON 00:02:14
76 BOYER Marc V1 M ANTONY TRIATHLON 00:02:15
77 MALLET Sébastien S4 M LMA TRI 45 00:02:20
78 ENTRAYGUES Edouard V2 M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:02:21
79 GOUJON XAVIER V3 M TOBESPORT 00:02:21
80 JUDON Olivier V1 M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:02:21
81 BROCHET Bruno V1 M TOBESPORT 00:02:22
82 HASLOUIN SIMON V2 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:02:25
83 FAYE ANTHONY S3 M GIRONDINS DE BORDEAUX 00:02:25
84 GONZALES Yannick V1 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 00:02:25
85 TISSEAU JEAN-PATRICK S3 M AUNIS SUD TRIATHLON 00:02:27
86 COUNIL Christian V2 M OZOIR TRIATHLON 00:02:27
87 GUEDON Mathieu S4 M POISSY TRIATHLON 00:02:28
88 GANCEL Thomas S3 M AMIENS TRIATHLON 00:02:28
89 AFONSO Emmanuel V1 M LICENCE INDIVIDUELLE 00:02:30
90 GABE Florent S3 M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:02:31
91 PATTIER FRANCK V3 M 00:02:32
92 PATOUX Christophe V1 M ASTRE CREILLOIS 00:02:32
93 RICHARD Alexandre V1 M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:02:33
94 DEMARQUOIS MARTIN S2 M AMIENS TRIATHLON 00:02:33
95 SOLAUN EGURROLA Jose Ramon V4 M WWW.42195.ES 00:02:33
96 DELGADO JAVIER V1 M 00:02:34
97 NAUDIN Christophe V1 M CHENOVE TRIATHLON CLUB 00:02:35
98 POZZO-DI-BORGO DENIS V3 M TOBESPORT 00:02:36
99 BENATTAR GUILLAUME V1 M 00:02:36
100 VAN DE VEIRE Eric V3 M BEAUMONT TRIATHLON 00:02:39