Chronométrage de la course FrenchMan 2017 Triathlon XXL 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FrenchMan 2017 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 PRIBILSKI Nicolas S4 M 00:02:39
102 JEMANTS JEROME V1 M USA TRIATHLON 00:02:40
103 BICHON DAMIEN S3 M CHANTONNAY TRIATHLON 00:02:41
104 TREHET MAGALI V2 F 00:02:42
105 DUPOUTS CHRISTOPHE V1 M SAINTES TRIATHLON 00:02:42
106 BIRCKENSTOCK David S4 M MIRAMONT TRIATHLON 00:02:42
107 DELATTRE LAURENT V2 M TARAHUMARAS MURET CLUB 00:02:43
108 PERCHAT Pierre V6 M SAGC TRIATHLON 00:02:45
109 THOMAS Yann S4 M TCG79 00:02:45
110 BOISSIS STEPHANE V2 M VERON TRIATHLON 00:02:46
111 PONTALLIER Sylvain S2 M TEAM CHARENTES TRIAHTLON 00:02:46
112 PATARIN Thierry V2 M SAINTES TRIATHLON 00:02:46
113 LACHETEAU Patrice V1 M TEAM MERMILLOD TRIATHLON 00:02:47
114 BRICAULT Antoine S4 M 00:02:48
115 ALADENYSE Sebastien V1 M GRENOUILLES BLEUES 00:02:48
116 DELHOMELLE RODOLPHE V2 M 00:02:48
117 ROUSSELET BENOIT S3 M COURBEVOIE TRIATHLON 00:02:49
118 DUPUIS Arnaud S2 M ANGERS TRIATHLON 00:02:49
119 REGNIER BENOIT V1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:02:49
120 SAUTREUIL BENOIT S3 M ASTRE CREILLOIS TRIATHLON 00:02:51
121 BAZINGETTE Vincent V1 M ANDERNOS TRIATHLON 00:02:51
122 PIVETEAU SEBASTIEN V1 M CHANTONNAY TRIATHLON 00:02:53
123 SEMBLAT Lucas S2 M LEVALLOIS TRIATHLON 00:02:54
124 BENONY JOEL V1 M ES NANTERRE 00:02:56
125 HERBERT Geoffrey S2 M ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON 00:02:57
126 SAPET Christophe V1 M RC ARRAS TRIATHLON 00:02:59
127 BAUCHET JULIEN S4 M TOULOUSE TRIATHLON 00:02:59
128 LAUNAY BRUNO V3 M L UNION TRIATHLON 00:03:00
129 CHAMPOUILLON DAVID V1 M LIBOURNE TRIATHLON 00:03:00
130 RENAUDEAU Pierre S4 M JS ANGOULEME TRIATHLON 00:03:01
131 CASSOU Laurent V1 M J.S.ANGOULEME TRIATHLON 00:03:01
132 BIZZARI Pascal V4 M SAGC TRIATHLON 00:03:03
133 ELISSEIX PIERRE V2 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:03:04
134 LORE BRUNO V2 M TOULOUSE TRIATHLON 00:03:07
135 CHORGNON LUDOVIC V2 M LE CLUB TRIATHLON 00:03:07
136 PICOU Eric V1 M ES NANTERRE 00:03:08
137 MONCASSIN Christophe V1 M 00:03:08
138 SCHWARZ MICKAEL S4 M L UNION TRIATHLON 31 00:03:09
139 MARTIN FRéDéRIC V1 M TO BE SPORT 00:03:09
140 MEUNIER Benjamin S3 M ROANNE TRIATHLON 00:03:11
141 GAIGNER Bruno V1 M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:03:12
142 PAQUET JULIEN S4 M 00:03:12
143 GASCON JIMMY S3 M JSA TRIATHLON 00:03:15
144 MANTE Mickael S4 M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:03:16
145 GIRARD Christophe V1 M SNT79 00:03:16
146 HOMAT Raphaël S4 M ASPTT ANGERS 00:03:16
147 PRADAL Thierry V1 M TNT EZANVILLE 00:03:19
148 JABALÉ Nicholas V2 M TRIATH CLUB D ANDRESY 00:03:19
149 DULONDEL MATHIEU S2 M J3 AMILLY TRIATHLON 00:03:20
150 DARTHEVEL Aurélien S4 M JOOL TEAM 00:03:20